Т.
Тихон ....

Иногда давать кому-то второй шанс это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал потому что промахнулся, у кого такие ситуации были в жизни?

Ответы · страница 6
Елена Ковалёва

Я считаю,что шанс всегда должен быть.Надежда умирает последней.

Ольга Корытина

Зависит от характера человека,не всегда можно дать второй шанс

Лена Можаровская

Надо вникнуть в этот вопрос, у меня сейчас нет столько времени.

Кл
Кляйн

мама всегда говорит одним куском не наешься,вторым подавишься

Дмитрий Наумов

да были,но второй раз интересней ты уже знаешь чего ожидать...

Елена Абдулаева

У меня она сейчас и на этот раз в меня попали и ранили сильно(

Демура Сашка

у всех всегда в этой жизни есть ОДИН шанс, но никак не десять

Наталья Коренко

в конце концов он достигнет своей цели! (если дать этот шанс)

Т:
Танюшка :-)

второй раз ничего хорошего не получится.... как ни пытайся.....

Алла Ковалева

надо быть хорошим психологом и хорошо разбираться в людях...

Альфира Романенко

дать второй шанс-это мудрость, дать третий шанс-это безумие

Лена Голикова

это очень сложная ситуация, морально очень сложно пережить

Светлана Попова

я наверное так не смогу, все равно гадость в душе останется

Лю
Любовь

В одну воду два раза не войдешь. Второй шанс давать не надо.

Анатолий Третьяков

каждый человек имеет 2 шанс и ненадо сравнивать его с пулей

Инна Склюева

согласна...опасен этот второй шанс...кто сразу не понял...(((

Я Не Ангел

неоднократно но сейчас решила что больше такого не будет

Дима Кухаров

не хотел бы я оказаться мишенью в тире с косыми стрелками

Алена ********

ситуации были. шанс давала. второй раз - не промахнулись...

Ma
Marina

к сожалению были... но что поделать.. зато опыт за плечами..