Инна Лукашова

Так хочется чего-то особенного, необычного, чтобы душу "встряхнуло"!!! Чтобы не ходила, а "летала", чтобы птицы пели... Как сделать "виток" в обычной жизни?

Ответы
Блудный Сын

А в жизни всё хорошее даётся нам не дёшево.Не стремитесь к легкой радости-всё равно придётся платить,да еще с большими процентами.Найдите полезную идею и реализуйте её.И увидите-маленькие крылышки появятся.Потом еще и еще и... полетите!

Владимир Горшков

Старый анекдот--турист приехал отдыхать на Кавказ,заходит в местный ресторанчик и делает заказ официанту;--что нибудь национальное,острое и холодное,официант получи кинжал в задницу.

Света Светик

Жизнь это обыденность. Всем хочется жить в эйфории, но нам обычным людям , для того чтобы хоть немного ощутить блаженство приходиться много работать

Радуга Рада

Для этого прислушайтесь к своей Душе и к своему прекрасному женскому телу и радуйте их ,тем что им очень понравится и Вам.

Николай Антонов

.....Строго соблюдать ЗОЖ...... и тогда наверняка, запляшут и облака и ручеёк споёт вам прекрасную песенку....

Viktor Timofeev

Банально- стакан водки в компании хороших друзей. Не банально- залезьте в дельтоплан и полетайте.

Орхи Дея

Это можно назвать настоящим счастьем! А знаете, что такое настоящее счастье?

Инна Лукашова

Нет...😏

Орхи Дея

" Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его".

Доктор Алекс(Ей)

извините а не проше ли на пенсии спокойно жить и не говорить хочу хочу?

Инна Лукашова

Хочу на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доктор Алекс(Ей)

ну осталрсь год полтора

Люда Скиба

Влюбился.женился домой прилетел. А нам влюбилась, родила..............

Елена

всё просто - надо влюбиться! будет вам и встряска и полет и виток

Инна Лукашова

Как хорошо! Единомышленницу нашла!!!😀

Елена

любила я в своей жизни, и достаточно сильно - и помню те свои ощущения... но кончилось всё плохо, в жизни так не страдала! но вот прошли годы, все прошло... есть конечно мужики вокруг, иногда кого то подпускаю к себе... а в душе знаю - что хочу еще раз испытать те чувства!

Инна Лукашова

Молодая, ещё всё впереди!!! А мне кажется, что я никогда не любила...

Елена

с чего такие выводы? есть с чем сравнить?

Инна Лукашова

Не знаю...

Валерий Варченко

вставить два пальца в розетку,не убьёт,но масса впечатлений...

Инна Лукашова

Боюсь!

Сергей Дейнега

Начни изучать Наследие наших Славяно - Арийских Богов!!!!

Сергей Фофанов

Ну, для начала, смените чёрный наряд на феерический...

Инна Лукашова

Я сегодня много раз переодевалась, снимала платок, поворачивала лицо в нужную сторону... Что же это такое??? Мужчин никак не устроит моя фотография!!!!!!!!!😔

Сергей Фофанов

Это Вас не устраивает, вы же чего-то запредельного хотите. А чёрный цвет для этого не подходит.

Вячеслав Чалый

ЦЕПИ РВАТЬ... И С ВЫСОКОГО ЗАБОРА ЛЕТЕТЬ...

Виктор Оборин

ТРАХНИТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО, И НЕ ГОЛОВОЙ.)

Виктор Оборин

ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ, ЖИВИТЕ ЛУЧШЕ.)

Наталья Филиппова

Сделать то что никогда не делали

Наталья Филиппова

Что выбрали?

Инна Лукашова

Как обычно, книгу...😀

Наталья Филиппова

А если выйти из своей зоны комфорта?

Маргарита Соловьева

Залесть высоко на дуб и упасть .

Анатолий Муйтуев

Завести еще одного любовника.

Инна Лукашова

Ещё одного??? А где первый????

Анатолий Муйтуев

Вам виднее!

Анатолий Андреев

Нади того.кто даст крылья!