Наталья Савич

В молодости ищем красивое тело, а в старости - родную душу, согласны?

Ответы
Zaki Validov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Я Я

Не-а! Близких по духу, ищем всю жизнь! Ближе к старости, стараемся сберечь тех, кого нашли! Среди моих друзей, были толстый, очкарик. Меня они обзывали дрищ. Не сберёг... И не будет полноценной замены! Нет толстого. Нет очкарика... Начинаю с нуля. С рождения! Внучка появилась! Арине-всё!

Я Я

А-а! Она уже большая бандитка! 2-годика! Живёт в не России. Приехала к заочному деду, подарила цель в жизни и умчалась домой...

Володя

В молодости рулят в основном страсти и влечения, а когда они поутихнут у некоторых появляется благородное-неразумное, которое в груди живет, - сердце, ну и разум))

Иван Васильев

Нет. У ветерана войны спросили. Когда было лучше жить? при Сталине или сейчас? Он ответил при Сталине. У него спросили почему? .Он ответил, девки были помоложе.

Bo
Bon

Хм 🤔всё равно эфеет конфет больше использую. Внешность играет роль для меня ну никак не смогу полюбить душу того человека кто мне не симпатичен. Если чё

Игорь Морозов

И не только ! В молодости мы в каждой женщине пытаемся найти проститутку , а с возрастом в каждой проститутке пытаемся увидеть ЖЕНЩИНУ ! Ну , как то так .

Наталья Савич

Это да, не ожидала такой правды от мужчин

Сергей К.

Смотря под что подводить ... для женщины красивое тело это Эталон всей жизни ... для мужчины это Эталон для обладания ... а душа понятие растяжимое ...

Гарсон №2

"А что в молодости - то и в старости
А душа - она как печная тяга.
Куда бы я ни шел, везде вокруг Эдем,
Ведь я беспечный старый бродяга..."

Федор

Нуу, до старости тебе ещё дожить надо, а ищем....всегда родную душу.... По одёжке встречают..., а уж как провожают или при себе оставляют???

Александр Гукк

Многие с возрастом становятся на много красивее чем в юности и что тогда? Надо определиться что важнее: красота или душа человека

Alexej Gusev

Нет: в молодости нам всего мало, а в старости - лишь бы не быть в одиночестве, долго не мучаться и умереть под присмотром.

Йабвдул Данунах

неа. лично у меня тело красивое и в старости, а душа роднее некуда не то что с молодости - с детства! а то и с рождения...

Йабвдул Данунах

🤝 приятно встретить сочувствующую особь в этом странном месте!😌

Олег Ануфриев

с годами становиться сложнее искать спутнцу,более требовательны,да и от привычных тапочек отказываться неохота

Водкин, Но Не Петров.

Мадам, вам говорить о старости несколько рановато... Я например и в старости ничего не имею против красивого тела!

Ан
Анжелика

Нет,всегда гармония должна быть души и тела,просто в молодости больше обращаешь внимания на красоту внешнюю.

Al
Alex

Не всуе жизнь моя текла, мне стало вовремя известно,что для душевного тепла должны два тела спать совместно.

Николай Кочубей

Ну да! Душа это хорошо! Но когда к ней в придачу идет красивое тело вообще прекрасно! С наступающим!🎄

Десант

в старости ничего не ищем, если уже нашли однажды, неважно, по телу красивому ориентировались или по душе.

Илья Бушуев

Обычно так… Но некоторые начинают поиски души ещё не состарившись… Такие редки и их ценность велика…

Игорь Коваленко

Нет. В старости одиночества. О душе лучше думать в одиночестве. Проблемы никому не нужны.

Наталья Савич

Близкий человек должен быть рядом на которого можно положиться в трудную минуту