Артур

Почему у начальника-педераста всегда в секретаршах скорее всего будет сидеть лесбиянка?

Ответы
Искорка.

Плодотворная работа. Никто ни на кого не претендует.

Артур

Папа Римский Иоанн Павел II однажды попросил помиловать убийцу уже приговорённого к смертной казни, однако, этого убийцу, всё-таки, казнили на электрическом стуле во Флориде 30 ноября 1983 года.В чём же там было дело? Этот убийца, Сюлеван, был арестован в баре для гомосексуалистов. Он хладнокровно убил служащего отеля, отца четырёх детей. Как же тут правосудию было поступить иначе?А Папа Римский все равно вступился и просил помиловать именно этого преступника. Почему? Что их связывало? Да, гомосексуальность! И тот и другой были педерастами... Родство душ. Ну, а четверо детей, как-нибудь и без отца вырастут...

Искорка.

Среди гетеро.. Садюг и сволочей не меньше. Содомия это противоестественно , я согласна. Но зачем вы мне это рассказываете?

Артур

зачем?..да потому что вы заблуждаетесь по жизни...из гетеро 20% совсем даже не гетеро..а еще 20% лишь в определенной степени гетеро..и вот эти скрытые гомо в ответе за большинство преступлений

Георгий Клинцов

ВОТ ТАКИЕ ОНИ ПЕДЕРАСТЫ ЗАБАВНЫЕ ЗВЕРЬКИ.

Епифания

У вас есть статистика по этому вопросу?

Артур

Я уже в нескольких источниках читал про секретаршу Ленина — Фотиеву. в Нью-Йорке был священник Кирилл Фотиев.Он — явный гомосексуалист, и не скрывает этого. Когда он жил в Париже, его ещё тогда все знали, как открытого гомосексуалиста.

Так вот, оказывается, секретарша Ленина — это его родная тётка. Теперь, если священник Фотиев педераст, то его тётка, сестра его матери, должна быть лесбиянкой, пламенной революционеркой...

Вот педераст Владимир Ильич и взял её к себе секретаршей.

Епифания

Вы явно не здоровы и бредите. Лечитесь!

Артур

девочек тоже любишь?..не беда, научись просто себя контролировать..😃

Elchin Kuliyev

Чтоб не было конкуренции

Лариса

Чтобы не было претензий

Евгения

Чтобы не отвлекаться

Артур

духовная близость))

Евгения

Это вряд ли))

Артур

в смысле сопричастность к гомо...

Евгения

Аа, в этом смысле))

Юлия К.

Чтобы не приставала))

Артур

вариант!)))

Ника*

Всех проверяли? 😂

Ника*

А вы меня угощали? 😄 вот и не смотрите! 😅

Артур

😂

Ника*

😜

Артур

блиннн..с языками!!👍

Ника*

😂😂😂

Ирина Космос

Модно сейчас так

Артур

ух ты!!

Валентина Ярославцева

закон природы

Артур

ага..родство душ))

Валентина Ярославцева

вот именно..зачем ему натурала.если..сами понимаете

Я Счастливая

Не факт

Артур

не переживайте - он одумается))

Артур

😀