Евгений Денисов

Смотрю тут много народу с авами вместо фото🤔 вы что от ментов прячетесь или своё лицо стыдно показать?😆😂

Ответы
Валерия Казакова

Идилтничать, троллить и отрываться,причем безнаказанно и свободно, гораздо проще и ужобнее без своего имени,а с ником, также и без своего фото, а с авой. В реальной жизни это сложно.

Лара Ларочка

Да что вы прицепились к аватаркам? Вы сюда пришли что-бы общаться, или фотки разглядывать? Для фоток другие сайты есть!

Лара Ларочка

Я же права?)

Адхам Ахмедов

ну и пуст

Нета

Ага страшно красивые , переживает за местных обитателей, ослепнут ещё от красоты такой неземной ...

Мариночка Я

Не стыдно,но найдутся люди которые обос рут тебя с ног до головы...я впичатлительная

Мариночка Я

Привет Жень,давно не виделись

Евгений Денисов

привет))))) старайся не впечетлятся))))

Мариночка Я

Канеш

Таня !

от директора прячусь..он тоже любит в соц сетях полазить..продвинутый блин

Александр Евгеньевич

Танюшка - Штирлиц!!!!😎 😆

Таня !

типа того!ну а что делать?😀

Евгений Денисов

😂 закинь ему вирус в комп)))

Таня !

точно..с флэшкой перенесу

Ан
Анастасия

просто не всех еще поразил вирус селфимании, наверное нет хороших фото

Евгений Денисов

😀у меня тоже нет хороших фото))))))

Ан
Анастасия

какие ваши годы

Евгений Денисов

оооооооооооо)))))))))))))))))) мои годы уже не те))))))))))

Евгений Денисов

выгляжу по крайне мере не так очаровательно как ты)))))))))))😍

Ан
Анастасия

спасибо)

Евгений Денисов

всегда пожалуйста))))

ユリヤ

А кому вообще какое дело. Смотрите, в первую очередь, на себя и что у вас

Нет..не стыдно..не прячимся. Нам важнее состояние души передать.

Евгений Денисов

вы состояние души оставте на ОК или ФЕЙСБУКЕ с ТВИТЕРОМ😂😂😂 а тут вроде СПРАШИВАЛКА и надо видеть оппонента👽

Главное, что б на спрашивалке вы вопрос увидели. И дали культурный ответ. Остальное на усмотрение вопрошающего. Не цепляйтесь. Иной раз лучше на котика смотреть, чем на дебильное фото с бог знает каким фоном и какого качества.

Наталья Л

причин может быть много.................может действительно стыдно

Надежда

Меня тоже этот напрягает!!! От чего или от кого прячутся???

Евгений Денисов

сами себя наверно боятся))))))

Надежда

Вот вы человек открытый и это приятно!!!

Евгений Денисов

ещё и прямолинейный)))))) некоторых это напрягает)))) люди не любят правду о себе)

Надежда

Мы с вами в этом схожи. В последнее время стараюсь больше молчать))

Евгений Денисов

😂😂😂😂 аналогично))))))))))) не хочу щас девок пугать -весна всётаки))))))))

Темный Ангел

Ещё 1...смысл ставить своё фото?весомый оргумент преведи

Евгений Денисов

а смысл прятаться за авой ???? ты человек или странный мульт со странной кличкой?

Темный Ангел

Кличка у собаки а это НИК,ты тут с кем общаешся?с фоикой или с собеседником?весомого аргумента так и не увидела

Estrella

Ну, с тобой тягаться не получится, поэтому! 😉💅

Евгений Денисов

не спорю))))))) старый страшный)))))) но я то вот, а многих нет)))))))

Estrella

смотри...

Estrella

И, ты снова прозевал!?

Елена Без Премудростей

🤔мне тут пишут что боятся сглаза и прокленов

Евгений Денисов

как однако у некоторых сложно то 🤔🙄

Елена Без Премудростей

странно... как люди умеют пропускать интернет через себя(((

Евгений Денисов

насмотрелись ""битвы экстрасенсов""😂

Из
Издалека

Тут не сайт знакомств, чтоб хлебалом торговать

Lina Khramova

Они любят поглядывать в замочную скважину.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Испугаешься..лечи тебя потом от заикания

Евгений Денисов

😂😂😂😂😂 приятных снов😘😘😘😘😘

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И вам..не подскакивать во сне)))

Евгений Денисов

я крепко сплю)))

Евгений Денисов

взаимно☺️

Svetlana Kruglova

ну не все же такие фотогеничные как вы))

Евгений Денисов

ой да ладно)))) вам я и в подмётки не гожусь))))

Svetlana Kruglova

это моя единственная за всю жизнь нормальная фотка) вообще-то я очень не фотогенична

Любовь Неземная

Да пусть) мало ли какие причины у людей)

Евгений Денисов

да уж)))))

Sirius

А я и не скрываю,а остальные кошки.

Евгений Денисов

какие кошки))))))сами себя наверно боятся))))))

Sirius

Ну всё может быть

Ол
Ольга

точно, точно! 👹💩👾