**
***** *****

Что нужно Девушке??? Если Парень не пьет, не курит, деньги домой несет.Квартира есть. Любовь, уважение, ухаживание. внимание. эх..?

Ответы
Наталья Сельницына

девушку нужно уважать. понимать и ценить. есть такие пушистые ...не пьют . не курят. работают и при этом гуляют от своих девушек и не во что их не ставят. считая себя царём - богом!

**
***** *****

не было такого 🙂. Ценил, уважал, понимал. налево не ходил.

Наталья Сельницына

хм.значит девушка такая. поиграла. всё что хотела взяла и ушла!

**
***** *****

обидно, досадно и ладно.

Наталья Сельницына

на фиг она не нужна, голову выше и вперёд, найдёшь ещё ту самую

**
***** *****

спасибо

На
Наталья

И где ж такой парень ходит? Мне б такой "переизбыток" внимания!!!

На
Наталья

Вот в этом и их проблема!

**
***** *****

а кто разбирается. не туда смотрят.

На
Наталья

Я разбираюсь,но смотреть мне тут не накого( К сожалению таких как Вы единицы,у меня в городе даже одного такого нету(((

**
***** *****

Маленький город. значит.

На
Наталья

Ну да,не большой.

Лера Селезнёва

она и так уже должна быть счастлива, незнаю чего ей не хватает

**
***** *****

Вашему Избраннику повезет с вами.

Alena Evstratenko

если не оценила - отпусти на все 4 стороны,будет та,что оценит

**
***** *****

спасибо. буду ждать

Ulpan Nurlyhan

готовить, стирать, быть красивой, и самое главное любить его

**
***** *****

К сожалению, что то еще нужно было. Что то не хватило вам, Прекрасным.

Нурия

кто ее знает с жиру бесится, не любит! может сам тюфяк

**
***** *****

последнее 100% 🙂

/// Марина ///

девочки любят хулиганов....а потом плачут от них...

**
***** *****

во во

Валера ___

ну ну.... бла бла... пустое пишите.... !!!!

Анна Юнкинд

Главное чтобы уважал , любил по настоящему.

Анна Юнкинд

Не поняла вас

**
***** *****

Печальненько.

Анна Юнкинд

Это вы так слово укоротили?

**
***** *****

можно так сказать.

Анна Юнкинд

П вы откуда?

Тося Странная

скучно ей видимо) подбросьте ей страданий)

**
***** *****

если любовь односторонняя то не удержишь ни чем.

Тося Странная

она не любит? или ты?

**
***** *****

она

Тося Странная

н да...не повезло тебе

**
***** *****

согласен

Кристина Королькова

Девушка должна полюбить. Добивайтесь ее...

**
***** *****

это прекрасно, когда любишь. К сожаление. разлюбила. и Ушла.

Кристина Королькова

Значит не за что вас любить. Работайте над собой.

**
***** *****

спасибо

Наталия Прекрасная

И ,чё?! Если любви нет, то ничего и не надо...

Ася Сонина

неверное, авантюризма в тебе не хватает))

**
***** *****

наверное. жажда приключений. ну ну.

Ксения ********

а проблема может не в девушке, а в вас?

**
***** *****

все возможно

Ксения ********

а поговорить с девушкой не пробовали?

**
***** *****

не помогло. уже год прошел. думал что то новее расскажите но не выходит.

Ксения ********

попробуйте не обращать внимания на то, что она говорит

Анастасия В

доче моей подойдет этот кавалер..

Зловещий Кактус

ахахахаха))) если в качестве зятя, то сразу трижды папой сразу ахахаха))) мамуль, человек к такому не готов ) и я тоже)))

Анастасия В

Евгений??? как вам такие перспективы?

**
***** *****

в 25 и трое. ух.. всякое бывает. тяжко вам. не удивительно что Экспресс замужество проходите.

Зловещий Кактус

ахахахаах))) я экспресс-замужество не прохожу, мне это ни к чему) и не тяжко мне, у меня всегда все хорошо)

Анастасия В

ну с тем что вы, Женя, в вопросе написали - для вас это не должно быть чем-то сверх каким-то таким..... (я даже слова подобрать не могу)..

Надежда Дуньчева

Тогда наверное люлей,заелась она

**
***** *****

не поднимал руку на женщин.

Надежда Дуньчева

Умница!попробуй поговорить с ней и выяснить что бы она хотела поменять в отношениях

**
***** *****

уже нет возможности это выяснить и не стоит. ибо она сделал свой выбор. в Поисках счастья теперь в новом месте.

Надежда Дуньчева

Ну и не переживай,найдёшь ту единственную которая будет любить и уважать тебя!!!!

**
***** *****

отпереживал вроде. спасибо

Евграфия Дормидонтовна

Чтобы не обтирал "чужие подушки"

**
***** *****

не было такого.

Евграфия Дормидонтовна

Значит просто Д-орогая, У-важаемая, Л-юбимая, А-аааабожаемая )

Инна

Значит что-то не то..или не так..

Инна

Желаю удачи..поверьте не все такие меркантильные..

**
***** *****

Спасибо. Вера это все что у меня осталась. Не зря же в Аварии выжил. не просто так дали второй Шанс.

Инна

Дети есть?

**
***** *****

нет.

Инна

Значит будут..

Ya

значит она зажралась) извините

**
***** *****

все нормально. просто дата близка. вот и вспомнилось чего то .

Ya

ясно

Валентина ***

любв,наверно, ко всему этому

**
***** *****

была.

Валентина ***

и прошла?

**
***** *****

наверное у неё, да

Света Романчева

как насчет внимания к ней.

Света Романчева

она хочет зависти со стороны и чувства превосходства над другими,а вы просто человек-способ чтобы достигнуть этого.перестанете приносить деньги и будете ей не нужны.найдет другого.извините если обидела но это правда.

**
***** *****

нет не Обидели. уже все разрешилось и уже давно.

Света Романчева

вы расстались?

**
***** *****

да, год назад.

Света Романчева

это к лучшему я думаю.