Ксения

Простыла я. Воскресенье -и у врачей выходной. Температура, чих и насморк и голова болит. Посоветуйте, как не чихать?)))

Ответы
Мироша Овт

Нарезать лук и подышать парами. Убивает микробы. Нос промывать чуть подсоленной водой из спринцовки. Лицо наклонить вниз. В одну ноздрю вливаете из другой выливается, потом наоборот. Очень хорошо помогает от насморка. Горло полоскать почаще: 10капель перекиси водорода на пол стакана кипячёной тепленькой воды. Ну и конечно чай на травах(ромашка, чабрец, мята, имбирь, лимон, листья и веточки малины) и мед вприкуску. Выздоравливайте!🍵

Ксения

Спасибо!!!!😊

Th
Theodore

Надо больше теплого пить, и полежать. Чай с лимоном и с медом. Витамин С. Если температура 38, то парацетамол или аспирин выпить.

Skif

С открытыми глащами категорически запрещено чихать самой природой!))

Сергей Толстель

чихать не вредно, платки чаще меняйте. Чай с малиной и в тепле лежать.

Ксения

Перемещаюсь на кровать😊

Сергей Толстель

Так-то лучше) Сам с бронхитом дома валяюсь,понимаю Вас.

Ксения

Выздоравливайте быстрее!

Сергей Толстель

И Вы тоже!

Ксения

😊👏

Василий Каменских

живот на живот и все пройдет короче грелку нужно во весь рост

Ксения

))) Так можно заразить гриппом другого

Василий Каменских

нет только легче станет обеим

Ксения

Пока воздержусь

Павел Шило

Закрыть крепко рот и нос если конечно у Вас эээ это не важно.

Ев
Евгений

Пока чихаете, лучше переждать-это организм сам справляется.

Байыркум Сб Байыркум

пейте парацетамол , анаферон, супрастин 1 раз в день 3-5 дней

Ксения

Спасибо, об антигистаминных я не думала раньше

Байыркум Сб Байыркум

выздоравливайте

Ксения

Спасибо большое!

Сергей Шукшин

интерферон в нос , баня , мазь оксолиновая (тож в нос )

Ксения

Бани нет)

Сергей Шукшин

в ванну - температура не ниже 46 , соли полпачки и не меньше 7 минут высидеть

Ксения

попробую!

Сергей Шукшин

ток с термометром - а то нальёшь , скорее всего 43-44 , а этого мало (проверено)

Ксения

Обязательно!

Андрей

Надо грелка на всё тело, мужика, и пропотеть хорошо.

Ник Ци

Пропотеть как следует, Вам нужно Оксана 😄

Ксения

😊

Ник Ци

...ну или лекарства пить.

Vlad

ЧАЙ С МАЛИНОЙ... И ПОСТЕЛЬ С МУЖЧИНОЙ....😉

Ник Ци

Именно в таком порядке, Влад 👍👍👍

Vlad

👌😉

Ксения

Спасибо! 😊Мужчина заболеет тогда). Мне аптека помогла!) Болела ровно два дня!

Алексей Горбунов

засунуть в нос вьетнамский карандаш

Единоверов Роман

каланхое три капли в каждую ноздрю.

Ксения

Спасибо.

Ел
Елена

лечись сама, лекарств полно всяких

Ксения

Лечусь , конечно. Пол аптеки скупила😊

Ел
Елена

ну и хорошо

Олег Драг

Чихайте в платок. Тут люди

Михаил Тюрин

Приезжай ко мне , научу

Ксения

Уфф!!! Так я болею - мне нельзя из дома!

Михаил Тюрин

Я вылечу!!!🌹☺️

Ксения

Мой доктор!!!😊 Я Вас бесконечно благодарю! Но у меня постельный домашний режим!😊

Elchin Kuliyev

горячий чай с вареньем

Ксения

Спасибо!!!

Elchin Kuliyev

на здоровье. не болейте

Сергей Волков

пальцами нос прикрой

Ксения

Не помогает)

Сергей Волков

ноги помой

Алексей Эльтеков

Лечись закапай нос

Ксения

Не помогает!

Алексей Эльтеков

Ромашку завари

Bonza Bonza

чаще пукайте

Ксения

Добряк Вы, однако!!!