Евгения

Где взять прививку от зависти?

Ответы
Михаил Родионов

Предлагаю поискать у Ломоносова, в законе сохренения веществ. В вольной трактовке- если где-то, что-то прибавится, то в другом месте убавится. Вот и пользуйте. Пришли кому-то деньги, значит в чем-то есть убыток(судьба плохая, жизнь короткая и т.д.) Ну и чему тут завидовать?

Мандыбура Валера

В месте где никого нет.. Я бы поехал в красивое и незамечаемое для всех место.. Один раз живем, надо любоваться природой..

Steff. Geru

ее не надо брать просто у тебя все будет позже смотри как этим распоррряжаются и учччись чтоб не зделать ошибок

Igor F

Рецепт прост - укол в вену цианидом. Все, зависти больше нет. Ни у вас, ни к вам))

Дмитрий Гаманин

Посмотри вокруг, стену видишь? Отходишь, разбег, прижок... Красиво будет.

Александр Кузнецов

зависть- это глупо у каждого человека есть что-то, чего нет у других

Аня Сергевна

От зависти также как и от гордости отказываются.. Прививки нет!)

Николай Марышев

Позавидуй чтоб тебя заметили и прививкой ты обеспечен.

Vas Ud

Бесполезная она... тут же опять заражаешься))))

Азамат Азаматов

прививки нет, только физическое воздействие

Владимир Пахомов

мне прививка не нужна я ни кому не завидую...

Макс .

нигде, должен быть врожденный иммунитет

Олег Сочи

В аптеке, рядом с таблетками от жадности

Дмитрий Я

возьми предмет зависти и купи лучше)))

Неизвестно Неизвестно

В ювелирном магазине, но она дорогая.

Ю/
Юра //

Приходи возьми для тебя бесплатно.

Клементина

нигде. просто не завидовать и всё.

Дима Галенко

Годы тренеровок и личные успехи.

Евгений Селецкий

А я бы,от ревности,где то взял! 😞

Дмитрий Голубенко

на базаре продается недорого