𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Если бы вы могли преподавать в колледже любой курс, какой предмет вы бы выбрали?

Ответы
Родион Корнев

Так сразу и не ответишь , потому как все время обучали меня , когда я восседал за партой , а не я . Поэтому даже не знаю что и сказать . Скорее всего русский язык и литературу , потому как это наше , родное .

Родион Корнев

В колледже нет , потому как я не на того учился в свое время , а вот жизненный совет могу дать , хотя советы давал и нельзя , но я бы дал .

Михаил Гольдберг

Как стать счастливым . Как добиться успеха в жизни . Как открывать и не уронить собственный бизнес

Рудольф Тукмачев

Я уже преподавал и это были разные предметы - спец. технология , техническое черчение !

Александр Александрин

Я,учился в колледже.И больше всех предметов,мне нравилось,черчение!!!!!!!!!

Николай Андронюк

Оленька, я в колледже преподавал 6 лет. А читалбы финансовые дисциплины

Viktor Ponomarenko

шотакоэ колледж? училище - знаю, техникум - знаю. колледж - не брал))

Виктор Самило

Черчения,электротехнику,технологию строй.производства

Владимир Добрынин

Я уже преподавал в колледже спец предметы по профессии.

Татьяна Михненко

Я преподаю игру на фортепиано по цифровым технологиям.

Александр М.

Есстесссно по сп-ти...Технические дисциплины...многие...

Александр М.

Михаил Карлов

Это Курс Творения и Дарения Всем Вечной Любви Бога!!!

Александр Барба (Свечников)

наверное психологию... если она там конечно же есть...

Михаил Карлов

Мой Любимый Курс !!! Творение Вечной Любви с Богом!!!!

Ярослав Коваль

Литературу. Или русскую (классику), или зарубежную.

Га
Галюсик

Что -нибудь из профессиональных предметов.

Лариса

история, литература или мировая культура

Александр Фелер

я преподавал в гпту несколько предметов!

Валентина Владимировна

Современная литература

Валентина Владимировна

таки верно

Мечтатель С Рюкзаком

характеризуется эстетизмом, индивидуализмом и имморализмом.... эстетизм и имморализм? одновременно7 можно на примере7

Валентина Владимировна

Бодлер хотя бы...

Мечтатель С Рюкзаком

на примере можно пожалуйста что такое декаданс? не личность а что он сделал как бы

Валентина Владимировна

Алексей, просто прочти пару стихов из цикла "Цветы зла" и уловишь эстетику...