Та
Таня

Старенькая учительница проверяла сочинения и плакала, - только сейчас она поняла, как надо проводить лето....

Ответы
Елена Корсикова

Моя бабушка тоже плакала. когда появились первые стиральные машины,вспоминая свою молодость и корыта, и рубель для глажения. У всего свое время.

Михаил Архипов

А молодая учительница провела лето как было написано в этом сочинении и плакала, что об этом узнали все ученики школы

Ketino Mumladze

ви думаите ани по другому правадили лето? не верте ета всё они наследовали нам

Алла Крупина

НАВЕРНОЕ,СОВСЕМ СТАРЕНЬКАЯ,КОТОРЫЕ ПОМОЛОЖЕ ХОРОШО ЗНАЮТ,КАК ПРОВОДИТЬ ЛЕТО.

Татьяна Гайфулина

Хотела бы я почитать эти сочинения.Может что то новенькое для себя открыла

Та
Таня

)))))

Ирина Васько

Хорошо, хоть не по поводу, что её жизнь прошла зря, грамотности не научила.

Рома Моногаров

Эта учительница небось летом в деревне отжигала дай божЭ

Мила Хмель

А может не все потеряно, подкраситься и провести как надо

Abuzer Haciyev

UCHITELNISSA BOLSHE ZNAT OBYAZANA.,CHTO-BI UCHIT DRUQIX..!! VIDEMO., EY NE DO LETA BILO V MOLODOSTI..!!

Приходько Николай

если б хорошо учились то и лето проводилось хорошо

Meruert Orazkhankyzy

и? как надо проводить? извените за не уважения

Андрей Михалев

высказывание старше старенькой учительницы

Лина Дружкевич

http://www.playcast.ru/view/2022346/8c123c1b60516eda81c793c4602e66044a44ca2cpl

Анна Авдеева

даже в старости можн оторваться оп полной

Танюшечка1958 Чулкова

какая глупость и убожество вопроса..дурь

Та
Таня

спасибо дорогая

Танюшечка1958 Чулкова

ни чего личного...

Arhana Arhana

Мда-а,старела без удовольствий.

Ел
Елена

плохо вы об учителях думаете))

Igor Tin

уж не на лето им жаловаться...

Людмила Пено

Хорошо хоть сейчас поняла

Александр Орлов

=)=)=) хотя это и не смешно.