Алёна

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом ? )

Ответы
Ирина Костенко

Каждый день мне мои покупатели говорят,что я такая добрая и светлая,что , пообщаясь со мной с утра, у них хорошее настроение весь день! Поверьте мне, если бы был пистолет, никогда не услышала бы я этих замечательных слов!!!

Валентина Хювенен

неа, я упрямая вопреки, ни запугать, ни заставить меня нельзя, а вот убедить и уговорить можно

Ѻлегъ

на кого нарвёшся, Алёнка. в своё время я настоял на своём под стволами четырёх АКМов

Марина Мченская

ну не зря же говорят что сила, деньги и еще что -то там, это то чему люди покоряются

это не каксается тех,кто владеет боевыми искусствами-это опасно-можно разозлить

Николай Вострецов

А еще добиться можно многого, если найдешь свое дело и станешь самым лучшим.

Владимир Бирюков

Ну да.Господь создал людей разными,а мистер Кольт уравнял их шансы....

Игорь Беляев

ну, святое (доброе) слово попы в массы всегда несли на концах копий

Инна ***

Не знаю как на счет большего, но то, что быстрее-так это точно.

Богдан Ковалёв

автоматом ак можно еще больше, а ксивой мусорской вобще...

Весна

можно в принципе и вообще без доброго слова обойтись)))))

Весна

и то и другое всегда при себе?!..))))) по привычке..))))

Алёна

Ну да... Фигурально, конечно... )

Евгений Иваненко

Хм, ну если человек с пистолетом добрый, то может и так))

Куантай Тати

Пистолетом большего можно добиться, а потом добить!

Сергей Катеров

..одним пистолетом .. можно добиться и без слов..))))))

Sasha Seen

Правильно...говорят же боишься , значит уважаешь)))

Максим Коротя

Тогда на всякий случай еще калаш и РПГ взять

No
Nora

бывает так тяжело в диревне без нагану)))))))))

Евгений Розов

Да, да только так, добрым словом и стволом!

Кристина Денисова

ну про пистолет не знаю ...а словом можно

Dorel Lungu

da,ceasto v etom mire sila pobejdaet pravdu(((