Галина.ярославль

С 1 сентября 2023 года медучреждения в России смогут чинить заграничное оборудование, используя неоригинальные комплектующие.Изолентой?

Ответы
Александр

Ну а что, на ФГС можно рукав кислородный пихать, он к кислоте вроде устойчив, у меня на резаке десять лет стоял и как новенький! Так и с остальным.

Галина.ярославль

надо подать заявку

Александр

Скоро перейдём на молитвы и экстрасенсов, дёшево и сердито.

Галина.ярославль

тут то как раз с*ёкономить не придёться!

Александр

Да, похороны подорожали.

O X A N A

Вы не очень хорошо понимаете смысл выражения "неоригинальные комплектующие" или притворяетесь, что не понимаете?

Сергей Павлович

Она не притворяется, она подкалывает. Думает у нас ничего не получится . А может и хочет этого.

O X A N A

Не от большого ума, откровенно говоря .

Сергей Павлович

И мне так кажется.

Владимир С

Специалисты Медтехники довольно разносторонние и в отличие от знающих только изоленту или скотч весьма умелые.

Галина.ярославль

немного доработать напильником

Владимир С

Это решает специалист на своем месте, не взирая на мнения профанов.

Николай Ntv

Нет, заказы выдают на разработку и изготовление. Наше не хуже. Электроника китайская. А ведь работает.

Галина.ярославль

у нас к маммологу не попасть с прошлого года--аппарат сломан

Николай Ntv

Да, это безобразие, могли бы в другое место направить.

Галина.ярославль

бубнит*в другом месте нас ждали*

Николай Ntv

Да, что-то не рулит кто-то. Думал у нас хуже всех, оказывается нет.

Леонид Музафаров

Не обязательно. Во времена Союза импортную аппаратуру так и чинили и неплохие деньги за это брали.

Галина.ярославль

Сами чиновники из минздрава будут под такими аппаратами лечиться, или это только для простолюдинов?....

Леонид Музафаров

Насчет чиновников не знаю а простые граждане - вполне могут. Кстати, неоригинальные запчасти не всегда хуже фирменных, на них тоже гарантия есть.

Ек
Екатерина

Сами и ответили на этот вопрос....за самолеты боюсь сильнее,летаю иногда,тут изолента не поможет

Василий Стеклов

Для этого нужны прежде всего чинильщики🙄🙄🙄

Галина.ярославль

колледж откроют

Василий Стеклов

Думаю, что радиолюбители у нас есть.

Василий Стеклов

Хорошо.

Василий Стеклов

😊👍🌹🌹🌹 Я сам электроник, приходилось ремонтировать и импортную технику😉

Сергей Павлович

Вы сильно не радуйтесь , найдётся чем починить.

Олег Драг

Зато сколько ж его закупили , ратовали по тв

Галина.ярославль

И работать оно будет так же - "неоригинально"

Олег

В России любой дурдом приветствуеться

Слуга Государев

Спросите в перинатальной центре

Сергей К.

Клей момент ещё есть

Галина.ярославль

*момент*--тут на века надо а не на момент))

Сергей К.

🤪🤭🤷‍♂️ судя по опыту - временное потом работает постоянно

Олег Гузенко

Синяя наше фсе.

Олег Гузенко

Мурлен??? Гипермаркет?

Олег Гузенко

Чо ржем?😃🥰

Галина.ярославль

Милен

Олег Гузенко

Лан))),

Добрый

Молотоком

Добрый

А чё она там лазеет?

Добрый

Она врач чтоле?

Галина.ярославль

тяжёлую работу будет выполнять

Добрый

Ааа,детали растаскивать буде..?

Андрей Каширин

Не факт

Галина.ярославль

ну конечно много всего

Валера Жуков

Скотч

Галина.ярославль

наше всё!

Майя Петрова

😆👍

Николай Смирнов

Ага.