Андрей Канада

этот сайт постоянно перенаправляет на фотострану... Что это за сайт? часто сидите там?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, собрал чемодан 🛅 и уехал из этой фотостраны. Больше там не сижу и не лежу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я заметил, что у человека бывают к чему-то способности: у одного к электрике, у другого к механике, физике, рисованию, к музыке, программированию. Главное - понять своё направление, способности...

Андрей Канада

да,главное понять...... сложно найти методы, которые помогают эти способности развивать. Сейчас книги купить не возможно, а в библиотеках только под залог паспорта. По интернету....... не то. Хороших, опытный советчик...... а кто сейчас сможет свой опыт за даром передать. За деньги лишь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У каждого человека есть к чему-то способность. Иногда это даже проявляется с детства.

Андрей Канада

я видел ребят, которые так и стали на ранних стадиях, этапах проявления таланта. Со мной учились. Талантливые ребята... с рождения есть задатки, но почему-то не хотели развивать сей дар. Я закончил вуз лучше всех, но когда пришло время самостоятельно работать, понял, что без преподавателя я мало что могу))) выговорился, как бы)

Га
Галина

Была там раньше, тот же сайт знакомств. Как то спрашка, видимо, с ней сотрудничает

Ириада Роза

Да, на фотостране есть моя страничка...

Л.
Лиана ......

Много мошенников и мошениц

Андрей Канада

я сразу учуял подвох....... поэтому и спросил)

Л.
Лиана ......

Будь осторожен