L*
Lyudmilkin **

у человека 4 лица: первое видят окружающие. второе - близкие, третье - он сам, а четвертое видит Бог. Вы согласны?

Ответы · страница 6
Алексей Кузнецов

Нет, в корне нет. Есть только ты и твой взгляд со стороны на себя!

Бармалей

Образно говоря да . но иногда у людей одно ну максимум два лица)

Vadim Abyzov

ну не совсем. порой окружающие и близкие видят одно и тоже лицо

Сергей

У человека должно быть одно лицо. Остальное всего лишь маски...

Июнька

дедушка сааааренький стал..дедушка не поооомнит...)))0ахаха

Сергей

Вообще то я помню... А Вы шуток не понимаете...(

Июнька

да я тоже шучу)) Это вы все серьезно..))..Видите после каждого предложения))))) -улыбки идут)

Июнька

да я и не ссорилась.. и не обиделась))

Сергей

Да знаю....))) Шучу...)))))

Алевтина Куцелай

А с одним лицом жить удобнее - нет риска в масках запутаться 😉

Та
Татьяна

когда будет одно лицо - тогда ты и сам, и счастлив, наконец-то

Гена Иванов

Я имею в виду красавица сочная из п и вот гонят виски.а ты очень секси и желанная

Леся Сенникова

мне ваша мысль нравиться и я соглашусь с вашим утверждением

Сергей Ссв

ну как минимум одно... остальное зависит от актёрских данных

Ирина Терпугова

их можно совместить в одно, но чаще всего так, как вы сказали

Oleksandr Syebov

Мы думаем, что Бог видит нас сверху-но он видит нас изнутри...

Solomon Gruzmarg

Не согласен.Богу это не надо, что б себе настроение портить.

Олег Наумов

Что видишь сам то видит бог.бог в нутри себя..у каждого свой.

Евгений Болдырев

Двуличность это симптом шизофрении. А четырех личность ..????

Andrey V.

Почитайте Дэниэла Киза Множественные умы Билли Миллигана.

Александр Шубин

Блин - да нет никакого бога. Вы что - его видели или ощущали?

Алекс Иванов

Не совсем. Еще бывает пятое, истинное - при приёме алкоголя

Серж Гритченко

Может быть и больше если человек лицемер высокого класса

Ананий Фаушистов

Такова природа ума: подстраиваться под окружающую среду.

La
Larisa

вот третьего бы лучше не видеть, ну не нравится оно мне....

Максим

вот все вам надо разложить по полочкам... ))) Бог все видит!