Даха

Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали?

Ответы
Зд
Здравомыслов

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа, отбывая срок.
Выходные - передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.

Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".
Может быть, если покорно принимать её.
Душу пичкая снотворным, падать в забытьё.

В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

Nata Fadeeva

Я в детстве высчитывала: сколько мне будет в 2000 году. И поняла - столько не живут. Самый страшный возраст я переживала в 20 лет: юность закончилась, началось угасание. Молодые подруги (младше на 15 лет), которые тоже боялись возраста, глядя на меня говорили "Нам не страшно." Теперь они не заморачиваются на такой ерунде, как старость, а я не заморачиваюсь на такой ерунде, как быть интересной. И к ответу на Ваш вопрос: "Я бы в детстве ошалела от той свободы и возможностей, которые есть сейчас, но всё упирается в физические возможности". Я ничем не предала того ребёнка, предателем оказался организм.:(

Stormy

Благодарю за столь развернутый ответ

Nata Fadeeva

С Наступающим!:)

Stormy

Спасибо и вас тоже

Дарт Гуадэар

Где же мальчик
Тот глазастый
Где ты, отзовись
Ну скажи мне
Тихо: "Здравствуй"
Я ведь шел к тебе
Всю жизнь.

Отстает в дороге детство
В этот нет его вины
Оставляет детство в сердце
Теплый след своей весны
И напрасно стужа века
Нас не раз еще пронзит
Не забудет сердце света
Свет в нем детство сохранит

Отстает в дороге детство
Чтоб дорогу дать судьбе
И одно есть в мире средство
Возвратить его себе
Будешь верен детству строго
Сбережешь в душе росток
И вернет тебе дорога
Твой исток и твой порог

Дарт Гуадэар

сразу да?

Ги
Гита

ага(

Дарт Гуадэар

куда уходит детство в какие гоооородааа

Ги
Гита

ой (И не говори

Дарт Гуадэар

да жесть просто

Носок В Варенье.

Ничего...у ребенка ощущений больше чем мыслей...и слава богу...а вы умеете думать?не врите...вы даже мысль предосмыслить не можете...вы не можете о чем то подумать прежде чем начали об этом думать ибо мысль не управляема...ребенок не знает ваших понятий не знает вашего ничего он не знает религии и не знает даже бога а он святой...и вы никогда не поймёте ребенка логикой разумом потому что у ребенка свой мир не похожий на ваш..он живет в своем мире...

Stormy

Именно так

Носок В Варенье.

Тоесть вы сами признаете что вы тупы?

Носок В Варенье.

Тогда мне вам больше нечего сказать...

Stormy

Я признаю лишь то, что спорить с самодуром-себе дороже)

Носок В Варенье.

Вы даже себя не уважаете...я не говорил что вы дура...вы сами приняли это на свой счет...ну что же пусть будет хотя бы так...и вы не смогли ответить на мои вопросы потому что ответы на них показывают вашу тупость...я больше не хочу с вами разговаривать...

Old Rige

Оу.. это смотря в какой возрасте я бы себя сегодняшней увидела..) В дошкольном и в начальных классах если, то я бы себе, думаю, понравилась) Дальше, думаю, все выглядело большим таким разочарованием)) Ибо гормоны-прыщи-мечты о принцах и конях начались)))

Геннадий Митрофанов

Дело в том,что умственное развитие ребенка,не идет ни в какое сравнение с умственным развитием взрослого человека,поэтому ребенок об этом,ничего не мог подумать. Другое дело ,что бы мог подумать взрослый,анализируя свое детство. 😄 🍁

Ги
Гита

Да ладно вам)

Геннадий Митрофанов

Да ладно,Вам.

Julianka

О, какой интересный вопрос. Я думаю,что я бы себе сказать, не то ты учила, и не тому уделяла время. Ты выросла хорошим человеком, не утратила веру в чудеса, но ты могла быть лучше, если бы не совершила ошибок, которых могла избежать.

3 Ussr

Ах вот так даже)ну а что может подумать ребёнок?пока общество не переменится,он может думать всё что ему захочется,и это не важно что папа дома не курит,выйдя на улицу,он увидит соседа с папероской во рту,или с пузырьков в руках

Stormy

Какая разница, что делают соседи, лишь родители являются для него авторитетом

3 Ussr

Запретный плод всегда слаще,и бывает так что родители работают побольше и побольше,что б у чада всё было,а наше чадо....очень быстро взрослеет,не по дням,а по часам,

Дмитрий Севастьянов

Не идеал.......)в детстве я себя представлял все таки и физически и морально идеальным человеком.........а вопрос хороший кстати......но самое интересное...что глядя на все свои ошибки я бы наверно не хотел бы другую жизнь!

Stormy

Отлично

Владимир

Он бы сказал Дядя ты кто потому как Ребёнок был худеньким и прямоволосым и высоким а стал под два метра ростом широкоплечим кучерявым человек весом в 93кг что тут можно вообще подумать

Ги
Гита

Ну да)

Minkin Aleksey

Некогда ему думать о такой фигне было. У него дела поважнее были, клады копать, шашкой махать да плюшки уплетать. И вам не советую о подобной ерунде думать. Бессмысленное это занятие.

Ги
Гита

ошибаетесь

Minkin Aleksey

В чем же?

Ги
Гита

Размышлять это не ерунда

Minkin Aleksey

Тут соглашусь. Но данная тема не интересна для размышления. Не конструктивна она. На если бы да кабы уж очень похожа... На мой взгляд конечно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тот ребёнок, которым я была просто не узнал бы меня ни внутренне, ни внешне. Уточню: внешне произошли изменения в лучшую сторону, а внутренне - не мне судить.

Алекс Венцель

А я ничуть не изменился. Что думал тогда, то думаю и сейчас, разве что знаний больше стало в голове...Раньше много читал, теперь сам пишу рассказы и статьи...

Ги
Гита

Это хорошо)

Алекс Венцель

Хотите почитать?

Ги
Гита

Алекс я вам писала уже

Алекс Венцель

Понятно...

Katerina Burkunova

Я уже тогда думала что это Пиздец,даже будучи ребенком,научившись в 6месяцев говорить,я об этом пыталась донести взрослым,меня понимала только бабушка

Настя Frobnitz

Заваривание чай,туда кладете пластик имбиря свежего,пластик лимона,ложку столовую мёда и желательно какао бобы штуки 3-4.Гадость,но на ноги ставит.

Stormy

Спасибо

Наталья

А я всегда себя помню взрослой,только сначала маленькой,а потом росла,росла.Поэтому я говорю,что дети -это маленькие взрослые и они всё понимают

Ги
Гита

хорошо ответили)

Наталья

Я всегда знала кем я не стану,а о себе я всегда хорошо думаю

Ги
Гита

Самое главное)

Наталья

ок

💀Жека💀

Я думаю ничего плохого, я и щаз ребенок в свои 36, и мне нравится им быть. Ведь это придает оптимизм и легкость жизни, не смотря на то что живу один.

Тигр Очень Ласковый.

молоко у него на губах не высохло, что бы что-то обо мне думать. Вот я о нем подумаю и скажу - лентяй ты Вася, учись давай как следует..пригодится...

Татьяна Коновалова

Да уж вопросик. Наверное, в силу юношеского максимализма, много было бы не принято. Но что-то и понравилось, удивило. В общем, мы бы пообщались

Ги
Гита

Здорово Танечка)

Настя Мэй

Даже не знаю... Когда я была ребёнком, мне вообще на всё было пофиг, и на людей тоже. Поэтому думаю что я бы не обратила на себя взрослую внимая