Befora

Сколько стоит бегущая строка с объявлением на вашем канале?
- От 1000 до 5000 рублей.
- А почему такой разброс цен?
- За пять тысяч зритель успеет прочитать объявление

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мало кто помнит, но первая реклама на ТВ в 87-92-х годах была устроена именно так. Перед подачей рекламы диктор объявлял о необходимости включить видеомагнитофон, и дальше по экрану пролетало гигантское количество текста с рекламой, которую можно было прочитать при замедленном просмотре. Других источников информации о товаре не было, такая реклама пользовалась популярностью.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно! Кстати, помните нюанс: в Храме Христа Спасителя рядом с некоторыми новоделами-досками с перечислением командования сражениями стоят чудом выжившие старые, поколотые, из старого Храма...
Сейчас многое понастроили у Кутафьей башни за последние два года. Кое-что старинного перестало быть видно. ЗАЧЕМ???

Брунгильда Анжуйская

нет. у Храма не замечала, хотя была там не так давно. когда мощи привозили

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) У Кутафьей понастроили, в Александровском саду, а не у Храма.
А в Храме есть 3 или 4 таких старых настоящих побитых доски, и еще одна икона из того, старого Храма.

Брунгильда Анжуйская

Теперь поняла

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я всегда восхищался Олимпийским стадионом (стрельбищем) в Пионерске Калининградской области. Идешь себе по лесу - и вдруг гигантский заброшенный стадион. В 36-м во время Олимпиады в Берлине стрельбы проводили в Нойкурене (ныне - Пионерский). Там все-все сохранилось, даже гильзы лежали у бетонной стены с мишенями. 5 лет назад Все это снесли и поставили поселок новых русских. Хотя это, конечно, утрата поменьше, чем 3/4 (именно так!) построек внутри Кремля.

Десант

понятия не имею сколько она там стоит, никогда не интересовался и никогда не читаю строчки

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно!

Айрэнто Миррер

Да...потому что строкабудет бежать чуть медленнее...как в фильмах про эстонцев...

Айрэнто Миррер

И то хорошо

Сергей Николаев

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Befora

мимо тогда

Сергей Николаев

- салют, козёл!!

Тигран Чилингарян

а за 1000 только сфоткать

Befora

бегущую строку)

Тигран Чилингарян

я все фильмы смотрю в записи чтоб пропускать рекламу

Befora

тоже выход