Саша Курчаков

Каких жертв требует красота?

Ответы
Валерий Клёнов

С днем рождения !!!! Желаю в жизни счастья,
Удач больших в делах
И чтоб твои доходы
Росли как на дрожжах! С Днем рожденья!
Держись на плаву, как большой поплавок,
Ведь жизнь - океан и бездонное море!
Ты в свой День рожденья прими поздравок,
Тебя стороною обходит пусть горе!

Ты счастье черпай безразмерным ковшом,
Здоровье греби бесконечной лопатой.
Живи в этом мире, прекрасном, большом,
В хорошей квартире иль доме богатом.
Валера Кленов: http://koledacx.ruelsoft.org/zhenya/
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! http://koledacx.ruelsoft.org/zhenya/
вот вам подарок ссылка для скачивания https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-14063&lang=ru_RU
МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Александр Мелентьев

"Поклонитесь мне падши"- говорит сатана, -" и все вам дам, ибо кому хочу - тому даю..." Врет, конечно, безбожно..., ибо сам дать человеку ничего не может..., а вот забрать... - это с большим удовольствием... Вот ту самую красоту человеческой души, которую человек потом ни за какие деньги выкупить не сможет... С уважением...

Павел Гаврилов

У кого как?!))))))) В салоне красоты заглянула богатая дама. Задится в кресло и заявляет:
- Значит так - мне маникюр, как у Бритни Спирс, макияж... как у Анджелины Джоли, педикюр.... как у Наоми Кэмпбелл!!!
Маникюрщица (флегматично):
- Лицо как у Джигурды оставляем...?

Павел Гаврилов

Девушки, которые
увеличивают себе грудь и
накачивают
губы...Запомните! Сколько
Жигули не тюнингуй, БМВ не
получится!

Св
Светлана

не судите их строго....не всем же дана неземная красота...а хочется...

Павел Гаврилов

А я не сужу строго, просто научиться минусы переводить в плюсы)))))))

Св
Светлана

у вас даже рецепт есть как это сделать?

Павел Гаврилов

не мне вас учить))))))))))))

Калиниченко Игорь

О, финансовых, мазохистских, садистских...ну, в зависимости что и кто считает красотой. Вот, моя последняя бывшая жена, была в этом отношении просто Чудом. Жаль, что ей очень захотелось поездить по Канаде, где она и осталась.

Св
Светлана

А что с ней случилось в Канаде такого, что вам до сих пор жаль?

Калиниченко Игорь

Ну, я рад за нее.Но, так и не смог найти замену, вернее не искал.

Калиниченко Игорь

Хм...просто она уникальный человек, с другими скучно.

Св
Светлана

как интересно....а что в ней такого уникального?

Калиниченко Игорь

Интерлюдия..Маслякова привезли в морг...Вскрытие, и никто не засмеялся.

Св
Светлана

не скрою...не смешно....)))

Калиниченко Игорь

Ну, согласен..Мэтров таких как Масляков не надо трогать. Он, таки Знамя..))) Уважаю его..Сам в прошлом КВН-щик..

Наталья Галлингер

Время показывает, что никаких и ни в коем случае. Любые жертвы приводят к временным результатам. А дальше что? Лучше быть с красивой душой и приятным характером, чем красивой. Красота не дает карт бланш в жизни.

Св
Светлана

одним словом: не родись красивой, а родись счастливой...

Наталья Галлингер

скорее умненькой и благодарной...

Св
Светлана

ну если есть за что благодарить то да...

Галина Мамаева

Главные женские грабли — диеты, каблуки и мужики. Каждый раз, берясь за них заново, ты знаешь, что будешь мучатся, но все равно на что-то надеешься.😄 😂

Николай Ntv

Ой только без силиконов. Анекдот. Под толстым слоем макияжа может скрываться лицо довольно симпатичной бабенки.

Люба Зарва

ни каких,просто причешись с утра,ну а если уж совсем плохо всё,ну тогда уж чего бог дал,зеркало не обманешь!

Св
Светлана

а что вы имеете в виду, когда говорите Надо любить себя!?

Люба Зарва

ни когда не говорить и не думать даже,что вы чем то не удались-лицом иль телом,надо себя убеждать что всё в вас прекрасно и другие в это поверят глядя на вас!

Люба Зарва

отчасти да,и главное ни когда ни кого не держать,во первых всё равно не удержишь,а потом зачем так пасть.не нравится-флаг в руки,барабан на шею и вперёд!!!

Люба Зарва

нет,я третий раз за мужем,ещё бы вышла,но подумала от добра добра не ищут,хватит!

Люба Зарва

ну спасибо!люби себя это главное.ведь от того как ты относишься к себе,так же к тебе и люди относиться будут,удачи!

Дмитрий Голицын

Путь к красоте это путь к совершенству, а это путь усилий и преодоления своей природы, своих слабостей!

Тамара Енькова

Говорят красота требует жертв ... Фигня . красота требует денег ! И чем больше, тем красивее !!!

Св
Светлана

согласна...без денег никуда...

Тамара Енькова

Женщина должна быть , как мед ! С одной стороны - мягкая и сладкая , А с другой - влип так влип!

Старик Ромуальдыч

Никаких. Она требует нормального отношения партнёра. Не зависимо, мужчина это или женщина.

Св
Светлана

почему только со мной?...со всеми...

Старик Ромуальдыч

Для этого к женщине надо испытывать хотя бы симпатию.

Св
Светлана

ну а что ещё можно испытывать к красивой женщине?

Старик Ромуальдыч

Почему не любовь? Страшшшшшшную и не разделённую?

Старик Ромуальдыч

Действительно. Но такое же бывает.

Бала Мут

если некрасивая встречается каждый вечер с новым парнем,то все думают ,что она ищет мужа...

Бала Мут

но если этим будет заниматься красавица,то все подумают ,что она лёгкого поведения..это первая жертва-запрещено делать то ,что тебе нравиться..окружающие подумают ,что ты -развратница..

Св
Светлана

вывод: не родись красивой...

Никитчук Александр Кириллович

А если так, то что такое красота? Это сосуд в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Св
Светлана

это то, на что приятно смотреть

Никитчук Александр Кириллович

Вот теперь вы представили каково им, красивым- терпеть вечный осмотр.

Валерий Васильев

никаких .всего можно достич с помощю массажа и оливкого масла .правда дольше чем пластика

Св
Светлана

да ладно! ботокс рулит! какой массаж то...

Валерий Васильев

просто ботокс сделает за месяц то что массажем добьешся примерно за год зато без химии и дешевле

Св
Светлана

массаж тоже не безвредный....и тоже недешёвый

Валерий Васильев

я же не сказал про профи масажиста все может сделать вам муж дома и знать нужно всего лиш правила массажа больше ни чего .хотите подробней заходите в личку могу рассказать из личного опыта

Александр ))

Скорее, каких только не требует... Но больше всего меня ботексные "губки"раздражают...

Св
Светлана

ну вот!...девочки идут на такие жертвы!..а вас раздражает...печалька...

Александр ))

А чего ради??? Скорее для кого они это делают?? Ну не корова же, чтобы удобнее траву хватать...

Св
Светлана

ну это же очевидно....украшают они себя так...хочется иметь пухлые губки, пышную грудь....разве вам не нравятся пышные формы?...в меру конечно...

Никто Из Ниоткуда

Чего к примеру ты свою шевелюру демонстрируешь?
Лучше бы тело, красивое показала!

Св
Светлана

что хочу то и демонстрирую...

Никто Из Ниоткуда

Тогда не говори о красоте, красота - ДЕМОНСТРИРУЕТ ВСЁ!

Св
Светлана

можно я сама решу что мне делать?

Никто Из Ниоткуда

Да решай , ради бога, но КРАСОТУ не трожь!!!

Св
Светлана

да чтож такое....что хочу то и трогаю...и не тебе мне указывать...

Никто Из Ниоткуда

Давай Красавица, дерзай, видишь, вот твоё самолюбие уде не выдержало,
быть жертвой, ради красоты! И это только малость, от того что ОНА ТРЕБУЕТ!

Св
Светлана

твоё жизненное кредо учить других, учитель?....удачи...

Юри Даллакян

ничего не надо жертвовать для красоты .просто надо жить красиво ,правильно....

Виктор Я****

"Красота требует жертв!" - сказал пластический хирург, приступая к операции....

Андрей Акбаров

Выщипанных бровей, голода, денег немерено на косметику , брюлики и тряпьё....

Валентина Тян

Моя, не требует, я её люблю, а она меня взамен обожает. У нас гармония👌