Алена Шанибова

Какой смысл в коллекционировании дорогих вещей?

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

Никакого, одни головняки.

Сергей Орлов

Что значит дорогих?

Алена Шанибова

Очень дорогих: картин, украшений и т.д.

Сергей Орлов

Я думаю,людей привлекает не цена.

Тот Самый _

А как же понты?

Тот Самый _

Плохо дело, когда мозг работает ради мелочей.

Дмитрий Шкуро

Эстетический

Алена Шанибова

А если на это тратят большие деньги?

Дмитрий Шкуро

Многие коллекционеры очень состоятельные люди

Дмитрий Шкуро

Смысл в искусстве и красоте

Алена Шанибова

Я бы на эти деньги людям бы лучше помогла, чем коллекционировать всякую фигню.

Дмитрий Шкуро

Все люди разные,и каждый имеет право распоряжаться своими деньгами как хочет

Te
Terminator-Term

вам не понять

El Sk

какая разница каких дорогих или нет?

Алена Шанибова

Есть разница! На те деньги которые они тратят на дорогие картины можно дома построить

Алена Шанибова

Да у меня нет претензии к их деньгам, у меня претензии к тому культу которое они распространяют на окружающих.

Айгуль Иманбаева

Это хобби

Алена Шанибова

А когда тратят на это большие деньги?

Дмитрий Настевич

Кич

Дмитрий Настевич

...Там царь Кащей над златом чахнет... Вообще не вижу смысла в накопительстве, разве что как в капиталовложении для наследников, так тут просто золотишко пригодится.))) Может это потому что мы не из дворян, не миллионеры...? ((

Алена Шанибова

АГА! И детишки потом ради этого наследства перегрезутся

Дмитрий Настевич

Я скорее как Рабинович в своем завещании. -Все свои деньги на момент смерти я... с удовольствием потратил. ))))

Татьяна Павленко

)))))))ну,Дима,как всегда даешь оптимизму и радости к жизни))))))