Солоха

Как часто Вы творите добро? Что потом творится с пострадавшими?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Латиф Гасанов

Умирает сотрудник ДПС (гаишник). Предстал перед богом. Бог спрашивает: ты добро людям делал? Да- ответил гаишник. А зло? - Зло тоже делал. Тогда у тебя два пути, выбирай сам. А Гаишник: А можно мне остаться здесь, на перекрестке?!!!.....

Павел К

А вы пробовали? Хотя бы хлеба дать собаке, что во дворе в глаза Вам смотрит каждый день уныло!? И вы поймете сколько радости вы принесли себе, увидя ее снова но с счастливыми глазами, смотрчщими на Вас с надеждой и любовью!!!

Солоха

ЗНАЕТЕ, есть еще и люди...

Павел К

Я сказал хотя бы! Вы задали вопрояс о пострадавших! Ч понимаю это юмор! Но...

Солоха

Юмор юмор

Пётр Гимбуро

Мы - это Вы, творим добро, если не делаем зла! Страдают люди, ибо слепые, хотя говорят - что зрячие, и делают себе зло сами, ибо не знают, что делают. Учиться надо, ибо Учебник имеется, и Учение - Открыто!

Александр Доценко

Я не задаюсь вопросом чем для людей становится сделанное мною ДОБРО.Есть старая поговорка."Ни одно доброе дело не остается безнаказанным".

Алексей Агафонов

Вы правы-добро иногда приносит ни только положительные результаты но и отрицательные.В основном "страдальцами" являются невежды.

Леонти Смыр

По возможности никого не оставлял без внимания.Никто из пострадавших в больницу не попал. Стали злопамятными. Не забывают.

Солоха

😞

Александр Сухов

Инесса, как только выдается возможность...А "пострадавшие", сначала обескуражены...,а потом не знают как отблагодарить...

Солоха

😄

Валерий Пантюхов

Сортируют по степени повреждений. Так это добро? А я то думаю, что делаю, когда мне кричат: "Чтож ты творишь, ирод?"

Солоха

🌹

Владимир Илюхин

Часто спасаю жизнь людей и в большинстве случаев это удается. А пострадавшие даже не всегда спасибо говорят.

Оксана ******

я честно говоря не знаю...может и не творю ничего совсем...ну уж во всяком случае не веду списков добрых дел.

Леонид Котельников

Да постоянно творю добро для окружающих,они живы-здоровы,я по прежнему страдаю от неразделённой любви.

Светлана Тимофеева

Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим во благо
Не за красивое "спасибо"
Услышавшего тебя рядом.

Skif

Жедать добро злодеям, все равно что желать зло добродетелям. Иногда плохих возможно перевоспитать.

Уральская Рябинушка

От добра не страдают. Может пострадать только творивший добро. Как-то вопрос не очень корректный

Rufat Al

)))))

Игорь Кузнецов

Да вот для соседей добро сделаю, попугая клюв изолентой замотаю, чтоб не орал. И наступит тишина

Ольга Ищенко

Нам потом интересно общаться, а то и задружить. Вы имеете в виду "саратовские страдания"?

Солоха

в этом плане не думала..

Ольга Ищенко

А в каком именно?

Солоха

в обычном))))

Алекс Allekss

Вот сотворю а они потом мучаються , ломки, опасность, это как прирученный дикий зверь )))))

Светлана Андрейкина

Есть такое понятие , что добрый не тот, кто делает добро,а тот кто зла не делает.

Михаил Каптюг

Я стараюсь не гадить людям, после общения со мной пострадавших не бывает...