Венера Юсупова

Что нужно сделать когда в собственной стране ты худеть беженца куда обратится ?

Ответы
Inoi 555

Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и БЛАГОПОЛУЧИЯ человека ... http://rospotrebnadzor.ru/

Виктор Сухопаров

К сожалению обратиться некуда, если где и выслушают то все равно помогать не станут

Дмитрий Рай

Худеть в собственной стране не проблема , просто меньше кушайте Фаст фуд !

Дмитрий Рай

Понятно , сложно , нужно много работать , или много думать , у меня соседка у неё трое детей , постоянно в декрете , освоила "шугаринг " сама варит пасту из сахара , в интернете объявление даёт , от клиентов нет отбоя , в день 50 - 100 долларов имеет , честно ! Другая на маникюре деньги делает не плохие , и заодно продаёт какие то косметики . Короче главное верить в себя и стремиться , и не на кого не надеяться .

Фархад Садуллаев

Обратиться к Г.Зюганову,он тоже родом из Курска,пусть докажет делом

Алексей Городецкий

Иммиграция или понять это всем и перестать поддерживать систему

Roman Gorelov

Как минимум на курсы по овладению мастерством набора текста...

Николай Нечипуренко

Определиться на чьей ты стороне и не бежать а занять позицию

Геннадий Моклюк

Исправьте вопросик и знаки препинания! Наверное "хуже")))

Аleksey كييف

А попробовать работать и зарабатывать не пробовали ? )))

Олег Жеребненко

Да, ничего, страна-то не твоя... не заговаривайся...

Олег Жеребненко

Ну, земля в собственности... они же у власти... привела их туда Ты... Какие вопросы? -все по закону...

Риф Батыршин

Такие законы чтобы стравить народы... Политика

Аделина Свабода

начать отстаивать свои права, а не хныкать

Valentina Ermolaeva

chto? prochtite svoi vopros<ti hudet> ne ponaitno,mojet tam oshibka v slove?

Александр Рымарь

В посольство иностранного государства.

Александр Глушаков

иногда за место и побороться надо

Юлия Николаева

К правительству вопрос не ко мне

Евгений Шарф

езжай на историческую родину

Виктор Куприянов

нужно что-то в себе изменить.

Sergej Unschakow

Ну., я думаю, в ООН в самый раз

Володя Ланг

извините вы в какой стране

Володя Ланг

проблемы с властью и с людми