Алевтина Степанова

вам нравится лето?

Ответы
Леди Кена

Нет..не люблю..хотя оно здесь и не жаркое..вот в Волгограде очень жаркое и сухое лето..всю жизнь там прожила...пока не переехала...по привычке не люблю

Зв
Звездочет

ага сейчас на 8утра 08 уже плюс 29 а что будет к середине дня по сводке синоптиков будет плюс 38

Галина

сейчас у нас +9 уже третий день и шквальный северный ветер.....как то не очень такое лето...🤔

Ва
Валерия

вообще да, но то какое лето в этом году - не нравится. Что называется - это перебор...

Хронит Бронхический

Смотря, что делать, не в сезоне дело, а в процессе...отдыхать, да...работать, нет

Галина

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Ми
Мила

Вот даже и не знаю что ответить, наверное ответ и не нужен, правда же?

Андрей R@

Третью неделю дождь, 8*, спим под пуховым одеялом - сказка, а не лето.

Кирилл Жданов

У меня отпуск в феврале, лето с годами мне нравится все меньше

Екатерина Ламберт

Нравится, если хорошее, а хорошее это когда не жарко и дожди ))

Лариса Числова

НО НЕ ТАКОЕ КАК У НАС, почти 50 градусов,,,у Каспийского моря,,,

Игорь Погребняк

Неа.......😬
Более того- ненавижу!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🥵😜

Екатерина Емелина

Да, но его еще не было. У нас затянувшаяся поздняя весна.

Николай Барсуков

конечно, да! Оно как хороший секс: жаркое и приятное.

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А кому же оно не нравится? Да у нас и зима классная !

Дмитрий Баранов

мне нравится осень, а всё остальное относительно

Алексей

О да.Летом можно занять себя кучами приятных дел

Евгений

А куда деваться-то! Какое-никакое всё же лето....

Фрол

ваще пистец всю жизнь мечтал о дождливом лете

Ин
Инна

Да, но не такое , как сейчас. +8 и дождик моросит