Ник 137

Хм...а это только у меня вопросы от бандеровского провокатора "Welt..." с птичкой в губках....автоматически распечатываются ?.....Я его забанил, он меня тоже, чтоб я ему отвечать не мог.....Сделал попытку ответить, так вопрос сразу ушёл в принтер......Что за фигня ???

Ответы
Ир
Ирина

Я ему совсем не отвечаю и не знаю, что такое у вас.

Саша Коковин

не берите контрафактный товар

Дмитрий

это..птичка в комп залетела))))

Рамиль Веселый

Шото новенькое...

Ник 137

А тут щас такое новшество появилось....если тебя в ЧС добавили, то ты не можешь отвечать и комментировать этого типа....а вопросы его к тебе приходют......

Рамиль Веселый

Учту)