Натали Marty

Почему мужские рубашки на женщинах смотрятся лучше?

Ответы
Игорь Гранин

А когда смотришь на женщину втвоей рубашке то нет двоякого толкования её принадлежности,это высшая степень её доверия тебе,она твоя,а поэтому все на ней великолепно,тем более ты уже знаешь,как правило ,что под ней.

Георгий Фрэд

Потому женщины не носят мужские рубашки ВСЕГДА. То есть это достаточно редкий случай, чтобы выглядело это эффектно.) А ещё, потому что неряшливость и не собранность мужицкая ну оооочень мило смотрится на женщинах)

Светлый

ну это своего рода завоевывание ею пространства обитания мужчины, в том числе и его рубашки, вот потому на её хрупком теле большая рубашка которая прикрывает прелести смотрится классно))

Алуштинский Го Гумвд Украины В Ар Крым

Потому что пуговицы застегиваются в другую сторону, а вот почему пуговицы на женской одежде застегиваются в другую сторону???

R_
Radik _Radik

женщина одевает после секса мужскую рубашку для того чтобы сделать магический ритуал на приворот.

Марат Отарбаев

Действительно! Женщинам все мужское смотрится, прическа. брюки, курева, пьянка и машина! 😄

Назарий Со Львова

ну, сравнить это с парнем в женском халате точно нельзя...
одно слово - надо быть мужчиной 😎

Александр Лязгин

потому что женщины что в рубашках что без оных всегда смотрятся и обнимаются лучше.... ❤️

Александр Филимонов

у мужчин скрывает живот (правда у некоторых) у женщин приоткрывает ноги как мини юбка

Александр Фомин

..особенно, если кроме рубашки больше ничего из одежды нет и это твоя любимая жнщина!!!

Семен Казанков

Думаю, потому что размер не совпадает, а это подчеркивает женскую хрупкую фигуру.

Fallen Angel

Извините за откровенность! На женщинах и сами мужчины смотрятся лучше!

Александр Шугаров

На мужчинах они тоже неплохо смотрятся, в отличие от женских юбок. 🙂

Олег Емельянов

Да на вас всё смотрится лучше,а когда без всего,лечше всего.

Андрей И Все

главное чтобы женские трусы на мужиках лучше не смотрелись

Glyuk

а мне не нравится когда женщина ее на себя натягивает.........

Иван Иванов

Это смотря на каких. А вообще - красоту ничем не испортишь

Марго Чудесная

Особенно,если ножки голые,а грудки торчком...)))))))))))))))) 😉 😄

Gordon Freeman

Контраст превращает их в еще более прикольных созданий.

Олег Мишаев

потому что сами мужчины рядом женщинами не смотрятся