Иван Егоров

Народ: Кто пойдет ночью купаться в крещенской проруби?

Ответы · страница 3
Елена Минаева

А если нет поблизости водоемов?

Иван Егоров

ну жаль конечно! ничего не поделаешь

Инна *

Неа, нам в бассике воду осветят

Инна *

Без подготовки в ледяную воду...нет здоровье дороже

Иван Егоров

я не готовился - просто залезь да еще в родниковую речку.

Инна *

А я когда в горное ледяное озеро залезла чуть не утонула, ощущение гадость

Иван Егоров

так это не в крещение же! Да и родниковая вода тяжело переноситься. Я 1-ый раз туда и полез, с головой только 1 раз, более не смог

Юлия

Не могу себя заставить, боюсь!

Иван Егоров

сила воли и немного сумасшествия!

Нататаль

твой вопрос немного запоздал

Иван Егоров

интересно, народ отвечает. эмоциями делится

Ирина Огурцова

Всегда интересно,но страшно!

Ирина Огурцова

Может когда-нибудь сие и свершится!

Иван Егоров

🙂 удачи, завтра, например

К@
Калинка @@@

как ни странно многие ходили

Иван Егоров

о, я не знал куда пролезть через толпу желающих.

Светлана Жулина

Нет мы в огороде обливались.

Иван Егоров

Тоже неплохо, пробуйте водоемы, это немного другой эффект

Светлана Жулина

🌹спасибо,обязательно.

Снежана Янак

у нас проруби нет и мороза )))

Снежана Янак

класс! здоровья на весь год набрали!! а я боюсь холода! моржами восхищаюсь!!

Иван Егоров

Там я и моржих увидел просто толпу

Ольга Владимировна

фанаты и отчаянные придурки

Иван Егоров

Ну почему придурки. 😞 Проверяем себя на прочность, да и очищение просто полезно

Александра Всёок

Ну-с, идиоты точно найдутся

Иван Егоров

почему?, ха ха! не понял. 😄

Александра Всёок

Ну, "надо окунуться в прорубь, потому что мы живём в россии". Где логика? А если не окунёмся - расстрел и гулаг?

Иван Егоров

Неа я стадный образ жизни не веду. Не терплю типа дресс-кодов и корпоративного поведения. Я по собственному желанию. Никто меня не принуждает. Все эти гулаги мне не авторитет.

Александра Всёок

Ага 😄 Ох насмешили!! 😄 Итить вашу на лево!! >>>" Мы в России живем и этим все сказано!"

Иван Егоров

Да хоть Итить направо! как Вам это нарвиться

Елена Исаченко

я бы пошла но стремно одной

Иван Егоров

Да тут компашка нужна. Одному как-то скучно даже. А что некого позвать даже? Ну там родственники, друзья-подруги. Ну таких как мы сумасшедших точно легко найти

Иван Егоров

о, да! Крутой удар по организму. Как шок. Главное какие непередаваемые ощущения...Вам надо попробовать. Никто не болеет при этом, вода святая, надо просто в это верить.

Елена Исаченко

я очень хотела но к сожалению надо было на работу,

Иван Егоров

так вся неделя считается крещенской, по церковным канонам. Еще совсем не поздно, главное компанию собрать надо.

Елена Исаченко

завтра в сауну и покупаюсь

Иван Егоров

о, нет после сауны только не лезьте!!!! ПЖЛ. осторожно. Организм может не выдержать таких резких перепадов. Я даже после проруби в сауну не иду. Постепенно вывожу организм из такого коматозного состояния. Да и сутки предпочитаю ходить омытый святой водой.

Лена

Уже прошла крещенская ночь

Иван Егоров

вопрос был 18-го, но интереса не теряет

Милота))

а ты русалок не боишься? 😄

Иван Егоров

Да где они эти русалки. С удовольствием понырял бы к ним 😘

Милота))

😄

Anastasiy Popova

Не актуальный уже вопрос

Иван Егоров

понятно дело. Но люди отвечают активно до сих пор. Делятся впечатлениями.

Кенжегуль Досанова

православные и грешники.

Иван Егоров

почему такое суждение? Поясните 😮

Елена Боброва

я бы не отказалась)))))))))))

Иван Егоров

Боитесь? или силы воли нема

Иван Егоров

Зачем же одной, вон на фотке с Вами молодой человек, его с собой, да вообще дурной пример заразителен. Компашку всегда можно собрать

Елена Боброва

человек на фото сейчас на другом конце страны....... и не видется нам с ним ещё 3 года!!!!!!!!!!!! ((((((((((

Иван Егоров

на ч/з 3 года и полезете тогда

Елена Боброва

ну.... обливаться то я точно буду!!!!!!!!

Рай Казанти

Я холодной воды не люблю

Иван Егоров

странно! Я не встречал любителей холодной воды, однако народу в проруби уйма

Рай Казанти

Ругаюсь я когда даже брызга

Иван Егоров

Ну конечно брызги всех раздражают. В прорубь обычно по одному погружаются и очень спокойно. Правда орут как сумасшедшие.

Иван Егоров

🙂 Это и пугает? Жуть наводит

Иван Егоров

ладно, боритесь со своими страхами. Они нам жить сильно мешают

Анна Филимонова

Так Крещение уже прошло!

Иван Егоров

мне так говорили, вроде бы по церковным там правилам это

Татьяна Ветрова

купалась только в душе.

Иван Егоров

Ууууу! это ну как-то не по нашенски

Татьяна Ветрова

По состоянию здоровья не могу. Раньше обливалась.))

Юлия .

откупалися уже навродя

Юлия .

весна на дворе у вас все крещение

Иван Егоров

удалил вопрос, а он никак не хочет уходить