Иван Егоров

Народ: Кто пойдет ночью купаться в крещенской проруби?

Ответы · страница 4
:B
:) Blumarine

Пропустила в этом году

Иван Егоров

вся неделя крещенская, все еще не поздно

Ольга Кошкина

Так уже все искупались

Иван Егоров

вопрос был задан 18-го и пока не утратил здесь успехов

Эллочка Щукина

даже не уговаривайте..

Иван Егоров

Правильно Юрий тяните. Водичка еще никому вреда не приносила.

Юлий Кузин

я в женщин не стреляю - будет классно со мной в проруби

Иван Егоров

Удачи и здоровья Вам народ! 🙂

Танѩ

уже откупались,вроде)

Танѩ

не у меня не мамаевы,у меня польские,болгарские,еврейские,украинские,цыганские кровя)))))))))))))))

Иван Егоров

Уууу! да прямо смесь бульдога с носорогом. Ничего у меня тоже ближе к евреям и татарам. Пой прадед и дед родом из Пермской губернии село Бейваш такое было.

Танѩ

вот и у меня прадеды-прабабки постарались)))))))))))

Иван Егоров

👍 Ничего зато какие красавцы получились, правда?

Танѩ

:Dну тем и успокоимся)))))))))))))))))))

Салтанат Субанбекова

Извини я мусульманин

Салтанат Субанбекова

не знаю синоптики так дали верили у вас какая погода стоит

Иван Егоров

сейчас -21, но к утру думаю до 25 мороз покрепчаете. Вообще-то у нас теперь зимы теплые стали. Бывает вообще до +2 доходит. Раньше неделями за 30-ку давило с метелями.

Салтанат Субанбекова

если даст бог я хочу увидеть ваш край говорят удивительные много там

Иван Егоров

Да у нас красивейшие леса, много рек, озер и прудов. Старинные храмы и крепости. Вам расскажут о сокровищах и мастерах горного и ювелирного дела. Приезжайте лучше летом. Всю красоту увидите. Милости просим. У нас всегда рады Вам.

Салтанат Субанбекова

Стараюсь летом прихать к вам но все таки время покажет

Светлана *****

Я обливалась в ванне.

Иван Егоров

а в прорубь? остался последний шаг.

Светлана *****

планирую в будущем. Но мне не нравится, что много народу. В Дивееве 4 градусов вода. Летом купалась. Здорово! Вылезаешь на руках исключительно, ног уже не чувствуешь.

Светлана *****

в Нижегородской области. 4 удел Богородицы считается в мире. Святое место.

Иван Егоров

Красивый город наверное у Вас?

Светлана *****

Дивеево не город. А Нижний Новгород красавец!

Иван Егоров

:? Блин так плохо знаю Россию.

Иван Егоров

С Урала - провинциальный городок под ЕКБ

Жанна Махамбетова

не смогу,хотя мечтаю

Иван Егоров

ничего страшного, на др. год пробуйте

Александра Ковалевич

уже прошло крещение!

Иван Егоров

спрашиваю кто отваживался!

Лариса Антипова

Крещеье уже прошло.

Лариса Антипова

Эти выходные и та неделя обещают быть морозными - вы от нас не далеко. - Можно сказать - соседи 😄

Иван Егоров

А, понятно! Там всегда было холодновато. У Вас природа говорят красивая и воздух чистый.

Лариса Антипова

Лесо степная зона. Ленточный бор. Рядом Горный Алтай. На Алтае красиво.

Иван Егоров

Да. у нас в России вообще не хуже чем за бугром. От того к нам и лезут как тараканы

Лариса Антипова

Да у вас природа же красивая.?

Елена Бороденкова

сверь часы, отстают

Иван Егоров

мой вопрос еще не теряет успеха в спрашке

Елена Бороденкова

спит - это в переносном смысле

Марина Бузмакова

Кто-нибудь и пойдет

Иван Егоров

Вы что, у нас народ толпой ломятся в прорубь. И так каждый год

Анара Бегежанова

пошла бы да не скем

Анара Бегежанова

я просто не в своем городе нет знакомых с кем пойти а так в том году ходила впервый раз в своей жизни,понравилось 🙂

Елена

обязательно ночью?

Иван Егоров

да нет конечно, Просто вопрос ориентирован на тех кто меня поддержит

Ольга Рожкова (Илюшина)

Смелости не хватит

Иван Егоров

давайте, Вы же молодая еще

Хелен Келер

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Иван Егоров

Приятно что Вы такие есть!

Татьяна Яровая

ухухухухуху ..... 😞

Татьяна Яровая

на экваторе находится не только Африка со своими мерзкими негрилами ..... там есть и райские места .....

Иван Егоров

так оно конечно. Только денег надо, чтобы как-нибудь обустроиться там. Без денег мы никому не нужны.

Татьяна Яровая

ну да ... надо заранее готовиться .... )

Иван Егоров

Я постараюсь на родине себе комфортные условия создать. К тому же шанс есть.

Иван Егоров

спс, Вам тоже удачных задумок

Ирина Филиппова

Я точно не пойду!!

Иван Егоров

Одни дамы отвечают, понятное дело среди Вас Х*рен найдешь таких же сумасшедших как Я

Ирина Филиппова

Я думаю ты там найдёшь,такую же как и ты!!

Иван Егоров

Да?! Я хотел бы русалку, какую-нибудь. В холодной проруби думаю она на Снегурочку будет похожа.

Иван Егоров

Ничем конечно, эта тоже хороша

Людмила Баскакова

Народ собираешь?!

Иван Егоров

Просто интересно какой щас народ стал. Разочарован сила воли слабая, теплолюбивые и разнеженные.

Людмила Баскакова

При такой-то зиме неудивительно

Иван Егоров

О, а у нас то - 33, то - 6, сегодня 0, а вчера + 2 было. На 19-ое - 7 обещают.

Елена

на следующий год?

Елена

я вас спрасила крещение прошло!

Иван Егоров

Ну так на др. год оно снова настанет

Оксана Семёнова

Я стоько не выпью

Иван Егоров

😄 как ни странно туда трезвыми все лезут. 19-го даже полиция за этим следила

Иван Егоров

Изнеженные Вы. Сурового климата не видели.