Семенов Вадим

Всем у кого есть печки вопрос такой слышал что можно прочистить дымоход при помощи таблеток от моли а как вы чистите дымоход?

Ответы
Старик Хоттабыч

Это ж сколько таблеток нужно для этого? Говорят, что хорошо прочищает дымоход стружка или дрова из осины. Она дает хороший жар и весь пепел вылетает из трубы. В старину, говорят, с этой же целью сжигали картофельные очистки. Я же чищу по старинке - камень с ершиком на веревке.

Юрий Рябцун

глупости...сажа - оседает по всей длине дымохода, не равномерно...Чистка - чисто физически.

Ирина Анферова

У меня сейчас нет печки,но когда-то была!:)))Разбивала дымоход и ручками!:))))

Иван Драгомиров

Буду рад, если скажите можно ли прочистить дымоход таким способом...

Семенов Вадим

я попробовал просто сжечь крахмал получилось прочистить

Иван Драгомиров

Просто сжечь крахмал??? Надо насыпать его на дрова???

Семенов Вадим

насыпать на листок и положить на листок

Иван Драгомиров

Бумаги же??? Простите за занудство

Семенов Вадим

нет блин конопли (шутка) естествено на листок бумаги или газеты

Сантьяго

с помощью таблеток это каккой то народный способ)))))))))))))в ручную...

Надежда Глусь( Назарьян)

в отдушину вставляю газету и зажигаю вся паутина прогорает и все.

Александр Московский

есть специальные полены, жжигаешь как дрова и проблема снято

Ольга Якубовская

У меня нет печки,но я слышала,что жгут пластмассовые бутылки.

Барсег *ацкий

Нету у мну печки ... И вопрос с неприятным подвохом ...

Семенов Вадим

это почему с подвохом

Барсег *ацкий

Каг-то в кино видел, где под дымоходом подразумевали задний проход ... Таг что извЕните, чито плохо подумал ...

Аня Барбашина

пока не приходилось,но явно не таблетками от моли

Наталья Попова

Я таблеток напилась Чистить дымоход взялась

С*
Светлана ******

толстой провлокой с круглой щеткой на конце

Татьяна

ну нет у меня дымохода, и таблеток тоже нет...

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а я слышала что картофельными очистками

Елена Пинчукова

есть служба "Мужчина на час"-делают все

Ирина Темирханова

у меня нет дымоходов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты?

Jo
Jocker

интересный вопрос, но долгоя история

Евгений Чермянинов

таблетками я слышал чистят голову

Алёна Бейсебаева

а я в квартире живу...мне пофиг))))

Ирина Калашникова

печки нет.и не было,к сожалению.