Ирина Гадыльшина

В инете, в прессе, на тв часто мелькают призывы о помощи на операцию ребенку, одинокой матери 5ти детей Вы верите? Помогли хоть раз?

Ответы · страница 2
Фархад Садуллаев

В газете как то опубликовали статью про больного ребёнка.Это в на шей газете,местной.Затем по телевизору показали.Знаете,жалко стало.Операция дорого и делают в Израиле.Отправил 300 у.е.

Сергеев Алексей

Как то увидел фото в сети как две малолетки сидят на лавке с пивом и ягуаром курят а сами брюхатые по полной и комент - через год помогите на операцию в Германии для ребенка - ????????????

Василий Бурштейн

Да помогал, но сперва смотришь анализируешь читаешь комментарии, часто народ обманывают в нэте есть Вадим ребёнку нужна 4 группа ложь раз в пол года на месяц такое всплывает

Кузьмин Антон

это все развод, я ради интереса один раз посмотрел про диагноз якобы заболевшего ребенка, написано было что ребенку семь лет, а с таким диагнозом редко до пяти доживают

Кузьмин Антон

зачем замарачиваться, и так дураков сердобольных хватает

Кузьмин Антон

главное, чтобы деньги поступали))

Ирина Гадыльшина

ничего не боятся ,лишь бы заработать

Иван Иванович

блин знаешь вот я ходил в магазин и стояла женщина все денег просила я дал потом она пропала и вот опять через некоторое время она появилась вся капченая это нормально

Ирина Гадыльшина

отдыхать наверно ездила)))

Иван Иванович

вот вот и давай после этого им

Va
Vassiliy

я помогаю только на первом канале по смс с номером 5541 с текстом добро 75 рублей на наши это где то около 300-400 тенге я не обеднею зато скольким детям помогли все вместе

Евгения Алексеевна

На помощь в виде операции помогала. Правда там про 5 детей не указывается. Просто перечень детей, чем болею, сколько нужно собрать. С новостного сайта беру данные.

&&& Марина &&&

Да , постоянно ..Потом приятно увидеть знакомое лицо ребенка после операции.Но помогаю только в том случае , если призыв идет по федеральному каналу

Галина Решетняк

да помогала и были хорошие отзывы. и дети выживали. Моего соседа таким образом спасли и прооперировали в Турции. Операция стоила 30-35 тыс долларов

Руслан Ризванов

Привет!Я изредка закидываю попутно с пополнением балланса на тел-он но только с терминалла.Мне 100-200 р погоду не зделают а вот детишкам возможно!

Вова Глазунов

Не верю, российская федерация обеспечивает своих граждан высококвалифицированной, высокотехнологичной медициной в полном объеме.

Назар

Мошенников больше чем реальных нуждающихся. Хотите помочь? Пожалуйста. Но лучше помогать тем, кого можно самостоятельно проверить.

Марина

нет... только адресная помощь, из рук-в руки.. к сожалению, слишком много мошенников.. а нуждающихся поистине-- много и вокруг, рядом..

Juri Kuznetsov

Был печальный опыт: собирали всем миром, а потом оказалось, что эти деньги ушли совсем на другие нужды, причём не ребёнка даже...

Виктор Череменцев

стараюсь не суваться туда, жалко конечно всех, но и лохом становиться не хочется, потому что на этом скоты бабло рубят не малое

Maxim Yanis

я долго думал над подобными сообщениями, а потом взял двух детей из детдома, с проблемами по здоровью и теперь помогаю им. 😉

Maxim Yanis

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Not Found

Вокруг есть нуждающиеся и среди знакомых. Помочь им за символическую плату (чтоб не считали подачкой) гораздо полезнее.

Бв
Бва

нет, так как знаю что в этом бывают мошенники ибо помощь просят не через инет а через органы социального обеспечения

Александр

это всё можно просто проверить там все данные указаны.всё прбивается элементарно.есть оферы но большенство правда.

Роза |||||

Я не верю,много таких"разводных", а кому нужна помощь тот никогда не будет так вести. Из за таких им совесно просить