Ирина Гадыльшина

В инете, в прессе, на тв часто мелькают призывы о помощи на операцию ребенку, одинокой матери 5ти детей Вы верите? Помогли хоть раз?

Ответы · страница 3
Лёша Хороший

если я твёрдо буду знать.что собранные деньги действительно помогут ребёнку,то я смогу пожертвовать нной суммой.

Владимир Новиков

Ни разу не помогал, а вот гуманитарную помощь собираю по московскому региону и отвожу в отдаленные детские дома.

Ольга Жесткова

Помогала! Знаете, добро никто не забывает, а если это развод, ну все мы под одним богом ходим, пусть живут уродами.

Ира Прокуда

это вы про меня? мне тут никто не помог,хотя обещали. помогают люди верущие и бедные,у которых такие же проблемы.

Я Надежда

таким объявлениям,не верю а вот в программе Время когда давали телефон,переводила по смс больным онкодетям

Cat Black

мошенники зарабатывают на этом, а те кому реально нужна помощь не смогут разместить на тв свое сообщение

Елена Корсикова

Нет. Когда у меня тяжело болел сын, мы его выхаживали сами и не ныли и не клянчили. Вот и они пусть не ноют.

Таисия Клевакина

У меня не поднимается рука ставить КЛАСС, когда покахзывают немощных! А для помощи есть счета в банках!

Фаина Коробейникова

по возможности да а вообще - то мне стыдно за наше государство детям нужно всегда помогать и бесплатно

Akram Tukhtamirzaev

нет. не помог. была бы возможность - помог бы, но только реально - принести лекарства или купить еще что

Роман Ромашко

помог не в интернете а в пешеходном переходе так как метро у меня второй транспорт после тролейбуса

*G
*** G@rik ***

опосаюсь это развод кто их детей видел перед тем как рекламу давать а справки любой врач продаст

Даур Бейсембаев

Да было один раз ! А три раза обманули, хорошо что сумма была не большая, не жалко Бог им судья !!!)))

Любовь Никешина

иногда отсылаю смс со словом ДОБРО, на первом канале проходит такая акция, помощь больным детям

Игорь М

На личные призывы внимания не обращаю а вот на призывы благотворительных организаций отвечаю

Марина Морозова

Стараюсь узнать побольше об этих случаях. Если вижу, что люди реальные - помогаю хоть немногим!

Н)
Некит )))))

Если на телевидении и в прессе - то это не развод. В интернете-же чаще всего развод чистой воды.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть проверенные сайты и фонды, которые этим реально занимаются. Вот туда я и перевожу деньги.

Владимир

нет не верю. это делается для подъема сочувствия у населения - простой ход управления массами.

Станислав

не верю что деньги до них доходят в том количестве а думаю что на их горе зарабатывают бабло((