Артём Пономарёв

Верите ли Вы в справедливость и закономерность происходящего с Вами?

Ответы
Им
Имя

интересно, но нет точного ответа. потому как мало кто знает о своём правильном жизненном пути. все совершают ошибки и за них же расплачиваются. это закономерно. надо лишь самому понять, за что и какие.

Ирина Зверева

Да, просто часто не хочется признавать свои ошибки. А,если быть честной перед собой и разобрать ситуацию в деталях- всегда найдешь откуда ветер дует. Причем и хорошие события тоже.

Артём Пономарёв

Понятно.

Anoroy Asrarova

Иногда нет,так как несправедливо как то и не закономерно получается,когда сын отличник,спортсмен и есть желание получить высшее образование,а в универе учатся тупицы и неучи.

Инна Панова

уже не знаю во что верить...зебра стала однополосная,добро оплачивается злом(хотя я плату не прошу)справедливость всегда не с моей точки зрения действует...

Ye
Yelena

В жизни мало справедливости, а вот случайностей все же не бывает, все события происходящего имеют в своей основе причинно-следственную связь!

Артём Пономарёв

Понятно.

Таня Титуль

Да. Адназначна!!! Хотя, не пойму, за что мне столько счастья))) Все боюсь, что скоро закончится... Но я принимаю все как должное и несу не охая)))

Артём Пономарёв

Понятно.

Ксения Воробьева

думаю, на такой вопрос можно ответить, прожив долгую жизнь. и еще думаю, что, возможно, не всё, но некие закономерности в моей жизни бывают

Артём Пономарёв

Понятно.

Антонина Титова

Иногда мне кажется , что всё произошедшее со мной не правильно и не справедливо.... но потом "остыв" думаю, что на всё воля Божия!!!

Светлана Ерисковская

все происходит с нами только с нашего приказа подсознания. другое дело, что не всегда туда закидываются задачи правильно.

Марина Изимова

Не всегда верю) но знаю, что какая-то закономерность есть, и очень хочется надеяться на справедливость) особенно хорошего

Артём Пономарёв

Понятно.

Лена =)

Мы всегда получаем то, что заслуживаем. Если чего-то у нас нет, надо осмыслить, а так ли тебе это надо?

Артём Пономарёв

Значит верите?

Лена =)

верим

Артём Пономарёв

Ясно.

Натали Советникова

всё,что нам небом послано--принимайте как должное,всёчто сделано к лучшему как бы не было сложно вам

Мария Долгова

Закономерность да, а вот справедливость?! По справедливости сиськи мои должны были быть больше!

Му
Муслим

В закономерность верю ,хотя мало в них разбираюсь ,а справедливость когда как и от кого что !

Артём Пономарёв

Понятно.

Виктория Баликоева

Я верю в то,что всё должно быть так как есть,т.е.человеку нужно всё проити,познать,и принять

Артём Пономарёв

А если человеку это не нужно и на него это сваливается. И он спрашивает за что?

Виктория Баликоева

Может быть были предпосылки,надо вспоминать кому,когда и при каких обстоятельствах наградил,а вот за что.

Артём Пономарёв

А если вроде и не гадил никому а свалилось такое...неподъёмное?

Виктория Баликоева

Тогда не знаю,разгребать надо

Артём Пономарёв

Вот-вот. Приходится и разгребать...

Виктория Баликоева

Удачи,но есть плюс,будет улучшение

Артём Пономарёв

Спасибо. Посмотрим.

Лв Лисса

Да, все, что происходит, имеет связь и закономерность с предыдущими событиями моей жизни

Артём Пономарёв

Понятно.

Дина Ессей

Всегда есть объективные причины, даже если они нам сейчас не видны - после смерти узнаем.

Артём Пономарёв

Понятно.

Локхнесское Чудовище

законы нарушаются от чего не жди справедливости, но если хочешь жить - умей вертеться)

Оксана Чернавских

«Каждому человеку Бог дает ровно столько испытаний, сколько он в состоянии вынести»

Артём Пономарёв

А я пессимист. 🌹

Оксана Чернавских

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

Артём Пономарёв

Спасибо. Вам того же. 🙂

Наира Сарксян

В ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ,ДА.....СПРАВЕДЛИВОСТЬ ,ЗЫБКАЯ СУБСТАНЦИЯ ....ПРИДУМАННО ЧЕЛОВЕКОМ.

Артём Пономарёв

Ясно.