Ал
Александр

в магазины METRO с QR кодом пускают или без него?

Ответы
(◆_◆)

А какая разница? Я привился, да хожу везде. Ваще пох, куаркод у меня к брелку с ключами всегда приклеен, а ключи на цепочке в джинсовой петле на карабинчике, еще со студенчества так хожу, привык за двадцать лет. Да и осенней простуды в этот раз не было, после прививки. Ато даже до карантинов всяких, в межсезонье, у меня всегда полный комплект проявляется, пока не адаптируюсь к постоянной холодрыге.

(◆_◆)

Или она постом ошиблась.

Ал
Александр

я нормальный вопрос задал,врядли она про меня))

(◆_◆)

А, ну если про меня, то все нормально. Я такой.

Ал
Александр

да пофигу!! на нее

(◆_◆)

Не, на нее нельзя. Беспокоится же.

In
Ingritis

Везде! Без ку-ку кода никуда!! Это документ, важнее паспорта! А вы стали счастливым обладателем ку-ку кода?

Ал
Александр

нет конечно

In
Ingritis

Значит нельзя! Никуда нельзя! Только если на штурм думы,

Ольга Просто ******

Не была там ни разу..хотя магазин рядом с домом....вообще не люблю крупные торговые центры...

Просто Жора

Был в нем один раз,не понравилось,каждый день мимо него по два раза езжу!

Artur Сова

Нет..но зачем вам вам они??доставку делают и тем у кого нет куракода

Роксана Линдрман

В магазины с продуктами первой необходимости вход свободеый

Ал
Александр

пока да!

Вера Ситникова

Я давно там не была. Не знаю. Позвонить можно туда и узнать.

Ал
Александр

не отвечают никто

Вера Ситникова

Попробуйте через сайт Госуслуги или мос.ру или через сайт Метро в рубрике Обратная связь

Ал
Александр

я про магазин метро

Ал
Александр

торговая сеть

Вера Ситникова

И я про него

Ирина

У нас, похоже, только в Пятерочку, Магнит и Красное&Белое

Ирина

Кое-какие есть нормальные

Ал
Александр

какие например? а вы привиты?

Ирина

Рыба бывает нормальная. Яйца, охлажденная чебаркульская птица, творог, сметана, бывает сыр. Одно время гречка была очень хорошая. Из непродовольственных некоторые товары норм. Но я не привита - держусь пока удается. хотя ввели обязательную вакцинацию

Ал
Александр

а в светофор не проходите? я тоже не привит

Ирина

Нет. На входе предупреждение - только с QR. И в Солнечном тоже - давно уже. В Монетку еще не заходила. На рынке - на улице без QR, а в крытых помещениях - c QR

Анна

У нас везде без QR (магазины и транспорт я имею в виду)

(Незнакомец)

У нас не спрашивают даже QR🤣🤣

Ал
Александр

повезло

(Незнакомец)

Очень))

Ерророчка Вышла

С чего вдруг? Магазин товаров повседневного спроса.

Наоба Вашидома

у нас многие занимаются самодеятельностью....

Ерророчка Вышла

Ну скорее вмего в обратном направлении)

Наоба Вашидома

в обратном понятно... но некоторые закрылись от половины покупателей, вопреки решению администрации

Ерророчка Вышла

Это как?

Наоба Вашидома

продуктовые и некоторые другие требуют коды... возможно, поспешили, не разобравшись....

Ерророчка Вышла

Да ладно))

Наоба Вашидома

сам удивляюсь ) хотя...в здравомыслии соотечественников я давно не сомневаюсь...) оно отсутствует ))))

Ника*

А мы не ходим туда, где нужны куриные коды.

Rj Sibirsky

от дошика код возьми пусть удивятся)

Ника*

Одинаково "куриный" 😁😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Без него. В любые другие магазины тоже.

Алена Gold Star

В метро с 19 года, больше не ходим...

Ал
Александр

Ширинку растёгиваешь и проходишь

Ярославна Андреева

так в торговые центры не пускают

Pr
Proкрастинация

там же продукты, обязаны пускать

Надежда Борисова

Метро нет- в магазины пускают

Всегда Котов!

2 дня назад не спрашивали

Валерия

У нас ,в Казани без кода

Ми
Мирамир

Я уж думала у нас везде куар коды нужны ) хотя в продуктовые и без кр кодов пройти можно

Trix Trixoff

Не знаю , я туда не хожу)