Твой Повелитель 💕

Нет шоколада в шоколаде, давно нет мяса в колбасе. Чуть чуть становится тревожно-а вдруг и в людях нет людей?

Ответы · страница 2
Юра Григорчук

Если товар дешевка то в нем нет его полной сущности, есть лишь подобие, так и с человеком

Твой Повелитель 💕

Цена на товар абсолютно не является характеристикой его качество

Юра Григорчук

Слово "дешевка" не обозначает цену в данном случае

Любовь Лабутина

шоколад есть в БАБАЕВСКИХ конфетах, колбасу иногда делаю сама, так что есть надежда

Твой Повелитель 💕

Колбасу из Бабаевских шоколадных конфет?

Любовь Лабутина

между конфетами и колбасой стоит запятая

Твой Повелитель 💕

И что с того? Вы же не пишите из чего делаете колбасу... Может она шоколадная

Константин Крылов

Такое частенько встречается. Даже есть пиво безалкогольное, кофе без кофеина.......))

Олег Партолин

Бизнас превратил людей в животных перевел все человечиские от нашения на денги

Твой Повелитель 💕

Пожалуй...

Николай Гилёв

Скорее в женщинах мало женщин))..да и мужики тоже вымирают)) скоро все станут Оно

Твой Повелитель 💕

А может просто зрение нужно подкорректировать?

Николай Гилёв

Нет..не зрение) а каждому над собой работать

Твой Повелитель 💕

Тебе точно над собой нужно работать и учиться не воспринимать все буквально...

Николай Гилёв

Работаю работаю)) а что именно то буквально?)

Твой Повелитель 💕

Твой ответ на мой комментарий-те же яйца, только в профиль. Зрение поправить это и есть работа над собой

Николай Гилёв

Уговорила.не трогаем больше яйца

Игорь_Grinch_ Ягодкин

да в людях осталась только человеческая оболочка,все остальное гмо или г..но)))))

Лека Лютер

да, очень часто попадаются ёлочные игрушки - красивые, блестящие, но пустыеее...

Твой Повелитель 💕

По моему и не блестящих тоже хватает...

Евгений Шилкин

если с топ модели разом убрать навороты-франкинштейн отдыхает-это про натурал

Игорь Руссков

шоколад это состав, мясо в колбасе по цене, и люди видимо тоже какое то изделие.

Максим Панин

не во всех. Но сейчас мы говорим спасибо людям за то что они поступают как люди

А Б

не о чем тревожится, дано всё человеческое не чуждо только домашним животным

Борис Артемович

Люди, в которых нет людей, делают колбасу из сои.Но, ведь не все же колбасники?

Борис Сазанов

Люди постепенно из мясных будут становиться более прочными, синтетическими

Твой Повелитель 💕

Уже силиконовые и ботаксные

Борис Сазанов

Но красивее же если были ушки спаниэля, а стали шарики

Твой Повелитель 💕

Вам виднее

Твой Повелитель 💕

Пусть об этом голова болит у того, к кого проблемы

Борис Сазанов

А вам типа нет до них никакого дела

Василий Зворыкин

оо хорошая мысль, надо отметить её для моего друга собирателя такой хрени

Василий Зворыкин

ладно закончим.. тебе видимо лет 12

Твой Повелитель 💕

Дали ему год

Твой Повелитель 💕

А он отсидел 12 месяцев и вышел дострочно

Василий Зворыкин

кричит не брал а тут уж суд

Sergey Makhankov

Какао-бобы и мясо по-прежнему производят. Может и людей тоже выращивают?

Твой Повелитель 💕

Может быть

Сергей Кузнецов

Люди в людях есть (бываю, точнее говоря) Вам думамю только предстоит это

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Не беспокойся девочка,людей хороших больше просто жить стало труднее.

Твой Повелитель 💕

Как же не беспокоиться ... бабушка?

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Ну что поделаешь детка, старайся жить спокойно не обижай грубостью людей и не отвечай на грубость, будь выше этого и будет всё хорошо.Будь счастлива!!!!!!

Твой Повелитель 💕

Благодарю вас! А вам пусть вернется всё то, что вы искренне желаете другим.

Анатолий Левихин

..и уже во многих...бизнес с человеческим лицом...что то похожее уже было

Максим Кравцов

Такого никогда не будет, людей может стать меньше, но они всегда будут

Галина Сапрыкина

нет....ещё есть нормальные люди...только надо хорошо присмотреться...

Галина Сапрыкина

пытаюсь родная и принимаю все усилия но она характер показывает...

Твой Повелитель 💕

Вы удивлены? А разве отсутствие взаимопонимания не результат вашего воспитания? Или вы к этому никакого отношения не имеете?

Галина Сапрыкина

конечно...это так но ей уже 33 и2 деток и муж есть она стала злая и грубая

Твой Повелитель 💕

Свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! (В. Маяковский)

Галина Сапрыкина

умница маяковский да и ты молодец...помнишь такие слова..