Леди Иск

Вы катастофически опаздываете на супер важную встречу,но при выходе из подъезда, понимаете , что забыли телефон. Вы за ним вернетесь?

Ответы
Старый Гегемон

Это всё оттого, что я проспать люблю)) Вернуться нужно, если опаздываю - будут искать, звонить, а телефон никто не берёт. Недалеко же от подъезда, вернусь. А по телефону как раз и предупрежу что опоздун я и извинюсь. Подождут.

Леди Иск

Не пунктуальный ни разу?))

Старый Гегемон

Ну не то чтобы совсем, но на часы и календарь не люблю обращать внимание, есть вещи интереснее и приятнее.

Старый Гегемон

Вот зазвенело что-то утром, это всего лишь рекомендация проснуться. Это не приказ...Повалялся, проснулся собрался, пошел... Сколько там натикало или намелькало не так уж и важно.

Леди Иск

Я так не умею.Боюсь подвести кого-то.Да и себе спокойнее, когда все вовремя.

Старый Гегемон

Да я тоже несерьёзно, шучу. Но доля правды имеется. Тот, для кого важно, подождёт. На поезд я никогда не опаздывал. Ответственность есть, рабства нет.

Леди Иск

Я бы не назвала это рабством.Как-то приучили с детства,что опаздывать некрасиво.Очень должны быть веские причины у меня для опоздания.Такого практически нет.

Старый Гегемон

А я на работу больше десяти лет так ходил, не глядя на часы и календарь, семь дней в неделю, но до двух часов дня. Если совсем уж плохая погода, то не ходил, если проспал - на такси ездил. Надоедало - в Крым сбегал на пару недель... А опаздывать нехорошо, я знаю. Когда договорился с кем-то. Или когда работаешь на дядю. Или когда билеты на поезд.

Вася Пупкин

да. Если буду опаздывать еще сильнее, то смогу позвонить предупредить. Да и вообще сразу же позвоню, предупрежу что могу опоздать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да я часто забываю и никогда не вращаюсь за телефона,даже и не спешая нигде...просто лень

Леди Иск

Какой у вас неторопливый стиль жизни.

😀а куда спешать...а и кто звонил,опять позвонить если я ему нужен

Василий Алибабаевич

Если я опаздываю, то телефон точно нужен будет

Василий Алибабаевич

Ну и плюс меня ж искать наверняка будут те, кто ждет меня на встрече. Позвонят.

Ник Ци

Могу забыть ВСЁ, но не телефон!

Ник Ци

Работа в нём. .. А так, да; практически не выпускаю из рук!

Леди Иск

Сейчас многие так. Вместо живого общения уткнуться в свои трубки.

Ник Ци

А с кем общаться то, Леди? Кругом одно быдло, которые зацикленны на бабле! !! Быдломасса зачуханная 😄😄😄

Леди Иск

Ваше окружение это ваш выбор.

Ник Ци

Тут, Вы правЫ, как никогда 👍👍👍

Олег Плахотин

Всегда возвращаюсь

Олег Плахотин

Не люблю пробывал не понравилось

Леди Иск

Хотите запах книги и шелест страниц?

Олег Плахотин

Ну да что то типа того.но не жалею-со многими людьми пообщался много интересного узнал

Леди Иск

Одно другому не мешает.Можно сочетать.

Олег Плахотин

Не получается пока-на мой вопрос много откликов-надо начатое до конца довести

Игорь Коскин

нет .есть другой

Ле
Леа

Нет, не вернусь

Ле
Леа

Да можно и попроще))

Леди Иск

Можно и проще. Но это все так привлекает и облегчает жизнь. Хотя не было бы, не умерли бы.

Ле
Леа

Видимо, настало время и для этих вещей

Ле
Леа

Уже вовсю пользуемся))

Леди Иск

Но каждый год что-то новенькое придумывают. Раньше вот разве можно было подумать, что закинул все в одну кастрюлю ,включил кнопочку и не надо часами стоять над плитой. Или роботенок-пылесосик..Бегает,убирает..Да много всего.Здорово так))

Я??? Дафсёравнокакая))))

всииигда!!

Леди Иск

Как-то так получается, что эта трубка важна.В ней почти все важные вещи.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а так и есть) Да и вдруг встреча отменится...или перенесется....Ты всегда должен быть на связи...

Леди Иск

Три минуты уже ничего не решат.А весь день быть как без рук..

.... Реус

Нет.

Леди Иск

Дело трех минут.Они ничего уже не решат.А вы будете на связи зато.

.... Реус

Ну, в общем да, но это ж на лифте на 9-й этаж...

Алекс ?

нет

Алекс ?

Привет Лен! Просто не люблю гаджеты! Без них спокойней!

Ел
Елена

я первые полчаса после того как понимаю, что забыла телефон - дергаюсь)))))

Алекс ?

😂 А у меня от осознания,что нет его в кармане - настроение улучшается!))))

Алекс ?

Ты вот скажи - зачем ты сегодня упала?😆 Наверное на больничный хочется,дома поваляться?))

Алекс ?

😂 Солнце! Как можно? просто - интересуюсь! Ну так не падай больше,не зачем тебе это!))

Тссс...

Нет

Леди Иск

Ну. как нет -то? Ведь в нем почти все.И можно извиниться за опоздание.

Тссс...

Так вощрастает вероятность опоздать

Леди Иск

Да уже позняк метаться..Хотя я вообще не опаздываю никогда.В голове стоит напоминатель.Мешает в хлам.Даже завидую по хорошему тем, кто может забить на этот напоминатель.

Тссс...

У нас есть девушка на работе она всегда опаздывает на пять минут...это как болезнь

Леди Иск

У меня тоже есть такой кадр.Все просто привыкли.Всех зовут в 19 часам. А его к 18..Он все равно в половине 20 часов придет.Нормально, чо))

Ек
Екатерина

да

Леди Иск

Три минуты уже не решают ничего.

Бу
Булат.

ну ,если я еду в своей машине,то там у меня ещё пару мобил-))) Я лично,НЕ ВЕР-НУСЬ -))😃

Аурэлия

Да

Леди Иск

На свидания заранее приходила?)

Аврил

да