Marina Davidivskiy

Вчера играла в увлекательную игру ....Помидорный тетрис 😉🍅🍅🍅😉 А вы еще делаете заготовки на зиму или все можно купить?

Ответы
Ал
Алекс

Я предпочитаю своё . Анекдот : Позавчера была экскурсия на мясокомбинат . Всё .....мясные продукты больше не ем . Вчера была экскурсия на молочный комбинат ....всё , молочные продукты больше не ем . Завтра предлагают экскурсию на ликёроводочный комбинат .....не пойду .

Ал
Алекс

Я даже спиртное не покупаю , а делаю сам ....вина , настойки , наливки , коньяки , ликёры и т.д. Это у меня хобби давнишнее .

Marina Davidivskiy

молодец вы

Ал
Алекс

Вот и соседка по даче так говорит .

Ал
Алекс

🌹🍷

Мышь Белая)

недавно был огуречный тетрис)) несмотря на то, что можно купить - домашнее ничем не заменишь) закрываю немножко, просто хранить негде....так - больше бы заготовила, люблю запасы делать)))

Marina Davidivskiy

И я люблю. .🍫

Александр Жук Эстония Таллин

не имеет смысла делать заготовки на зиму когда все можно купить и для хранения не требуется выделять место и время для заготовок экономится

Александр Жук Эстония Таллин

раньше в той жизни у моих родителей была дача как давно это было так даже кабанчиков держали и курей и кроликов правда всему этому требовался уход так дедушка с бабушкой еще были живы а они деревенские у меня

Marina Davidivskiy

Нет живности нет

Александр Жук Эстония Таллин

дедушка с бабушкой там круглый год жили как в деревне

Marina Davidivskiy

Понятно.

Александр Жук Эстония Таллин

а теперь мы как в деревне живем вроде и в городе но с другой стороны как деревня

Анна Алфёрова

ООО....три ящика помидоров ждут..в планах томатный сок и закуска с перцем...соленья уже готовы...вот так проходит мой отпуск

Marina Davidivskiy

☺️ Удачной закатки ....и чтоб стояли нормально.

Анна Алфёрова

Спасибо

Крысанов Андрей

помидорный?- дешовка. вот туфельный в строенный шкаф да перед осенью.. вот это ИГРИЩА!!!

Marina Davidivskiy

Это еще впереди ....🤣 Скоро предстоит.Сезон только сменится и понеслось...

Се
Сергей

У меня не только помидорный, а ещё и огурцовый, капустный, патиссоновый и т д)))

Сергей Сергей Журавов

все можно купить.. сейчас надо все время учиться.. работы будет все меньше..

Егор Петров

Купить все точно нельзя. Но такие вещи счетаю особым семейным кайфом)

Marina Davidivskiy

Согласна

Марат

Мама делает, практически все что можно)), нынче грибом много сделали))

Marina Davidivskiy

Классно. Мама молодец ☺️

Марат

Да,большая молодец))

Yuri Kozhevatov

Умная!!!я не умею...хотя в прошлой жизни косил даже...тут у фермеров...

Только то, чего не купишь. А помидоры есть в любом виде круглый год

Marina Davidivskiy

Таких как я делаю нет, это точно, проверено

На вкус и цвет...

Marina Davidivskiy

Ну понятно 😊. Но я про себя говорю. Вы ведь не пробывали.

Увы...

Ирина Карпова

сваха готовит и меня балует...а так- три магазина через дорогу

Nico Fasulakis

Жена хозяйничает. Чего только не делает. Зато всю зиму ем

Marina Davidivskiy

молодец она.

Nico Fasulakis

О да. Мастерица на все руки.

Marina Davidivskiy

🍫это ей 😉

Nico Fasulakis

💋💋💋💋💋💋💋А это от меня тебе. И спасибо

Василий Дрозд

не люблю маринованные помидоры. голова в банку не лезет.

We
Werwolf

Накрутил горлодера 12 л. Такого в магазине не продают)

Marina Davidivskiy

Классно

We
Werwolf

Йесс..😎

Алекс

Нет у нас уже заготовки давно в погребе стоят на зиму

Людмила Канивец

Делаю... и с удовольствием! В магазине все, да не то!

Marina Davidivskiy

Согласна. Люблю свое

Niherasebeblia

уже почти 30 лет как покупаем.дома и хранить негде.

Елена Дробчак

я теперь чаще всего свежие овощи беру в магазине

Надежда Из Сибири.

С каким настроением проснулась, мадам, сегодня?

Елена Дробчак

настроение....еще бы поваляться

Надежда Из Сибири.

Так суббота, поваляйся...все уже взрослые

Ан
Андрей

Делаем. Разве можно купить домашние вкусняшки?

Marina Davidivskiy

Правильно. Нельзя.

Ан
Андрей

Вот и я о том же.