Константин

Дорогое не дешево стоит,
а дешевое нам слишком дорого обходится. Ваше мнение?Вопрос не про вещи, вопрос про взаимоотношение между людьми.

Ответы · страница 2
На
Наталья

не все то золото, что блестит, иногда подкупаешься на внешность, а внутри гниль

Gulnara Bitz-Siraeva

Tut 2 slowamine otdelaeshsja!!!!!!!!!XOTJA EST-o4en daze,-omar hajm-lu4she bit odin,4em s kem popalo zit,lu4she golodat,4em ,4to popalo kushat

Александр Ревякин

да все просто себя уважать надо свой выбор и будете самым дорогим человеком

Axmad Rozumbetov

дружбу в том числе лвбовь всем ценью.Из за недозруменый иногда все бывает

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ничто не дается нам так дешево, и, не ценится так дорого, как вежливость..

Черная Мамба 🇷🇺

а разве во взаимоотношениях есть понятия дороге не дешево обходится?

Alexander Hurgel

Раз, уж все так дорого стОит, то не стОит размениваться по мелочам!

Лидия Филиппова

Чем больше делаешь добра , тем больше получаешь в ответ гадостей.

Людмила Федько

Не обидно платить дорого за дорогое., оно того стоит, гораздо хуже дорого расплачиваться за дешёвку.

Алексей Чернышов

Берите в кредит, потом если не понравиться. Вернете по гарантии

Max Tretyakov

у каждого свои расценки и критерии и во взаимоотношениях тоже

Татьяна

дорого/дёшево - игра слов.в настоящей любви не бывает торгов

Юлия Владимировна

Согласна. Нужно не дешевить самому и не будет рядом лешовок

Елена Чайко

что имеем - мы не ценим , потерявши плачем : время и счастье ..

Сергей Богатов

Верно!"А все хорошее,друзья,дается нам недешево".С.Я.Маршак.

Константин

То же верно, от того и дорого, в смысли по отношению к этому, для души дорого)

Сергей Богатов

И чтобы ценить хорошее иногда нам дается то дешевое,но привлекательное,для сравнения.

Константин

Все познается в равнении)

Валентина Гребенщикова

Пустая трата времени. Надо любить и наслаждаться жизнью.

Валерий Иванчик

проклеймить бы всех дешевок-чтоб за версту их было видно

Светлана Балыбердина

не даром говорят "дурак платит дважды, а глупый - трижды"

Фантик Мачета

Ну да. Купишь ты дешевую шлюху, а у неё ещё куча болезней

Александр Федотов

Запомните - лучше с умным потерять, чем с дураком найти!

Константин

Интересная мысль, прям вот согласен, но что-то цепляет...

Спасибо За Жизнь!

лучше дорогое и роскошное, чем убогое и несчастное