Константин

Дорогое не дешево стоит,
а дешевое нам слишком дорого обходится. Ваше мнение?Вопрос не про вещи, вопрос про взаимоотношение между людьми.

Ответы · страница 4
Прошлое

ВСЕГДА ВСЕ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Настя

так это так,хоть про что говори...

Константин

Ну типо все ровно идет, корабль плывет)) Делать нечего))) Сам давно над этим забавляюсь)

Настя

хотя...если комп или ноутбук имеется...значит не бедствуют и не последний кусок доедают)) недешевое ведь удовольствие 🙂

Константин

Ну в наше время, не назвал бы дорогим.

Настя

я в прошлом году в гости ездила в Курганскую область...такого насмотрелась...какой уж там комп... 😞

Константин

Ну тут соглашусь не вопрос.

Valentina Godovalova

na vzaimootnošenija eto ne dolžno rasprostraniatsia

Наталья Маркова

это вопрос о ценности людей.

Л.
Лариса .........

А ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ...СОГЛАСНА!

Горыныч

Как же ты так всё закрутил.

Pfyelf

Законы природы одинаково работают и к вещам и к отношениям...этот уже в разряде прописных истин...

Горыныч

Ну не скажи. Вот две параллельные прямые на Земле не пересекаются, а в пространстве -- пожалуйста.

Pfyelf

Как же ты их закрутил!!)))

Pfyelf

им на земле разбежаться негде...

Pfyelf

пофик с чего, места мало..

Pfyelf

места нету!!!!!!!!!Где ускоряться?

Любовь Ф

да и про вещи справедливо

M. L. T.

.........................................

Прошлое

Мудрено...