Татьяна С.

Жизнь даётся всем, а старость - только избранным?

Ответы
Ол
Оливия

Сложно назвать это избранностью. Многое не зависит от самого человека.
Как сказано в одной мудрой книге: "не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство и у знающих — успех, потому что все они во власти времени и случая".

Святослав Зонтов

Если старость приковала тебя к кровати и ты как бездушный робот ,сам не мучаешься тебе это не ведано ,а круг всех замучил . Нафиг такая старость ?

Владимир Ананичев

"До 90 лет доживают только представители старшего поколения. У молодежи на это не хватает выдержки." /Макарин из Цедета/

Чёрный Альбинос

Конечно - жизнь (чаще всего) даётся случайно, по пьяни, по глупости или по расчёту!!!
А старость - надо заслужить!!! 🧐

Лю
Людмила

это точно , но раньше старость уважали , а теперь -период дожития

Алекс Венцель

До старости доживают только самые весёлые и находчивые...)))))))))

Марго Беккер

каншно но только Единицы в молодости то об этом задумываются

Светлана Спицына

Лучше и не скажешь. Не бойтесь старости , она даётся не всем

V/
V/S/G/

У погибших за Родину оно наверное по другому было Верно?

Светлана Спицына

Она дается не многим , и не надо этого ствдится и боятъся

Ти
Тина

Да!.Так говорила известная актриса, я тоже так считаю.

Евгений Лурье

старость даётся многим, но достойная - избранным

Валентина Уткина

Мне 84 года.Как это считать ? Избранная или нет ?

Валентина Уткина

а не мало ли.? У меня подруге 95 лет. Вот она точно избранная.

Мишка Квакин

Долголетие это месть пенсионеров государству

Юр
Юрил

....Он молод...Но это пройдет ...😂😂😂😂😂😂

Павел 2000

Неправда... Скажем так... Кому она нужна...

Любовь Ф

с какого возраста начинается старость?

Любовь Ф

спасибо

Вячеслав Серкин

Не старость, долгая жизнь без болезней.

Виктор Правдин

Большинству старость дана в наказание.

Игорь Морозов

Главное ни сколько прожил , а как жил !