Рома Перец

Что бы вы выбрали:
Камин, горы и -15 за окном?
или кондиционер, море и +34?

Ответы · страница 2
Сергей Костерин

Я думаю все от людей зависит, в Домбай был но люди мне не понравились, а на море понравились

Яевгения Брусникина

А просто - на недельку первый вариант, а потом - второй, нельзя???? Оч-ч-чень хотелось бы... 👿

Елена Кавелина

В разное время года, разные вещи и ещё настроение, тоже влияет. На дпнный момент: Море и +34.

Ирина Подольная

я сибирячка и люблю зиму в данный момент я хочу именно нормальную сибирскую зиму , а не 0-2

Марина Дубровская

Камин, горы и 15 за окном - в хорошей компании или с любимым человеком. Люблю такую погоду

Lydmila Kretova

+34 - это очень душно и жарко, лучше нашу Россию с ее красивыми достоприметельностями

Рома Перец

на вкус и цвет все фломастеры разные.

Lydmila Kretova

ну что же перышко Вам на дорожку

Марсианка

кондиционер, море и +34 - это уже было... А вот камин, горы и -15 - не было... Выбираю ГОРЫ!

Anyta Rogova

И то и то Люблю), ну а если придется выбирать, то буду смотреть по обстоятельствам,)

Делия Норд

Уже есть печка (дверку открыть, камин получится), предгория Бырранга и за окном -30.

Alex Nord

В наличии горы Колымы, 1500 над уровнем моря, верховье реки Омолон, -45 и офигенный коллектив. О камине стоит подумать

Alex Nord

С наступающим Вас Новым Годом!!!! Здоровья, благополучия, любви и удачи во всех начинаниях!!! .

Лика Крестовская

На новогодние каникулы выбрала уже первый вариант.Только в придачу горные лыжи.

Наталья

а можно и то и другое? отпуск два раза в год на разных краях света-это же мечта!!!!!

Sveta Kuznetsova

Я живу в стране где всегда жара и солнце, где есть море и чистый воздух... Это мое

Галина Самоделкина

Да хоть +50 лишь бы лето, море, ну и кондиционер соответственно приветствуется.:)

Ирина Николаевна Самохина

Камин, горы, -15 за окном, рядом любимая собака и на тысячу км ни одного человека

Светлана Колпакова

Я люблю море и тепло!!! Но иногда камин, горы и любимый рядом, тоже очень хорошо!

Валерия Воронина

Код страны, в которой я живу +34! Так что это предпочтение я сделала 16 лет назад.

Виола Анисимова

Первый вариант. Есть стимул заняться чем-нибудь интересным, чтобы согреться)

Виола Анисимова

Я ими вообще не управляю, так что перемещаться лучше как-нибудь сухопутными путями.

Виола Анисимова

Если че, я плавать не умею

Виола Анисимова

Ага, и утонуть там быстрее, чем в речке.

Рома Перец

нет вообще невозможно если основу понимаешь. тело легче морской воды. сожно просто лежать на ней. я даже засыпаю в море.

Виола Анисимова

Я знаю в Мертвом море утонуть невозможно, плотность большая. А у тебя под боком какое море?

Ольга Вакуленко

на данный момент хотелось бы камин,горы и -15....
а вообще и +30 отношусь хорошо...

Лё
Лёка

У нас за окном минус 40, в квартире плюс 28 и что выбрать - затрудняюсь ответить

Dina Давида

Только тепло! Я обожаю лето. Лучше 100 раз вспотеть, чем один раз замёрзнуть !!!