Александр Гершов

Вы видели разноцветные невидимки ? 🙂

Ответы · страница 3
Вероника Вичикова

уже отвечала...но не услышала правильно или нет..)))да...это заколки в волосах...

Ольга Андреева

если речь о заколках для волос - то видела, а если что-то иное - я в здравом уме

Рустам Махмудхаджаев

Разноцветные невидимки - это искры из глаз того, кому сурово дали по куполу!

Kуkоlкa

фраза:"милый, подай цветные невидимки" может убить напрочь мужскую логику..)

Марина Устьянцева

да, в наш век продвинутых технологий..... даже разноцветные невидимки есть.

А Вам Это Надо?

так раньше называли заколки для волос....были и такие - разноцветные__))))))))

Виктория Осипова

Конечно!!! Это заколочки такие!!!! Хотя название, довольно абсурдное!!!!))))))

Катриля Давлетбаева

Больше скажу, я когда накурюсь, постоянно вижу разноцветные неведимки!

Александр Хольт

Ага. Когда она меня орально ублажает)) Но там уже не до цвета невидимок))

Алексей Тюфтяев

что за хрень..видел--разноцветные -не видимки..сам то понял.что сказал...

Серж Яковлев

...конечно, все мы, кто на спрашивалке и есть, разноцветные невидимки...)

Александр Криворотов

Ответ был...про заколки спрашивали....для волос...ага...недели три тому...

Аида Рахматуллаева

Мужчинам тяжело понять, что это такое, для нас женщин это элементарно

Ворон

фотографировал на чернобелую пленку. так что на счет цвета не знаю. 🙂

Татьяна Лоскутова

В наших магазинах можно увидеть всё что хочешь.а вот только купить...

Же
Женёк

ООООО а вы видели невидимок? Да вы просто магистр черно-белой магии!

Ванесса Ованесян

КОНЕЧНО, А ЧЕМ СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ ЗАКАЛЫВАТЬ, ЧЁРНОЙ НЕВИДИМКОЙ, ЧТО ЛИ

Ирина

если они невидимки, то не видно ни их самих , ни какого они цвета)))))

Вадим Фокин

ага, это то что на волосох девушек порой, не видны а переливаются))

Владимир Лунев

Видел.Грохнулся так,что из глаз разноцветные невидимки вылетели.