Алексей Абрамов

Почему волк не выступает в цирке?

Ответы
Alex K

волки - стайные животные, хорошо себя чувствуют только вместе. Волчья стая - высоко социализированная группа, в ней у каждого животного своя собственная социальная роль, распределение ролей осуществляется на подсознательном уровне (кстати, подсознание у волков такое... нам бы хоть чуточку).

Dasha Sokolova

Такие животные сложно приручаемые и порвут любого, как нефиг делать! Человеку сложно доминировать над такими животными, а для них классификация слабый-сильные, главное в их характере!

Лена Витковская

Потому что собак дрессировать легче. Да и думаю потому что этим никто не занимался, это ж надо украсть у волчицы месячного волчонка и вырастить из него артиста. Со щенком легче.

Любовь Панчина

Потому что дрессуре практически не поддаются... они вольные существа, но всегда держатся стаями

Svetlana Fedina

плохо приручается (сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит)

Юрий Колосов

может потому что он по природе одинокий и не может быть приручен

Настя Шерина

Потому что дикий зверь, и мне кажется его ещё ни кто не приручил.

Виктория Клочкова

как известно-сколько волка не корми,он всеравно в лес смотрит

Валентина Ермолина

хороший вопрос-видимо сколько его не корми, все в лес смотрит

Карина)

наверно потому что волки гордые животные и они неподвластны

Настя Грибкова

о, иначе дрессировщики бы выступали в цирке вместо волков)

Andrey Galkin

после истории с Кр. Шапочкой он к людям как-то не очень...

Елена Сорокина

Волк слишком дикое животное ....и не поддается дрессуре

Ира Русина

не знаю наверно потому что волк это лесное животное 🙂

Галина З....

сколько волка не корми он все равно ручным не станет

Роза Беляева

знаете я без понятия наверно дрессуре не поддаються

Юрий Омелько

Сколько волка ни корми, он всё равно жрать хочет...

Ольга Максимова

сколько волка не корми,он всё равно в лес смотрит

Денис Чернецов

сколько волка не корми все равно в лес смотрит!

Наталья Скачкова

сколько волка не корми ,все равно в лес убежит