Alla Lala

Только за один последний год из России уехали навсегда ещё 663 учёных занятых в сфере исследований и разработок. Количество учёных в России сократилось до исторического МИНИМУМА! Мозги, в прямом и переносном смысле, утекают из России. А вот алкашей, быдла и дебилов в России всё больше и больше..🤷‍♀️ Вовка Путин знает своё дело! Браво! )))

Ответы
Володя

Да, он молодец. Заводы наконец-то работают. Дороги чинятся, магазин новы открываются. У нас такой подъем только в 80 годы прошлого века был. Спасибо ему, пробудил Россию ото сна. Хватит колонией США быть, ресурсы ей больше двадцати лет просто так перевозили, работали на них. А еще бандеры хохляцкие мечтали, чтобы и на них работали также, пускай дохнут - мрази!

Alla Lala

это ты сон свой рассказываешь?😄

Aлексей Бекк

🤦🤦🤦чудик переспал маленько! Либо травы какой накурился!!🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

🤭

Go
Goosha

ты знаешь эти ученые такие же отставшие лет на 70 от цивилизованного мира,просто всю жизнь сидели на бюджете ничего не производя. и там они не нужны никому 100%

Alla Lala

🤦‍♀️

Go
Goosha

денег спиздили в болгарии накупили собачьи будки и там теперь существуют

Елена Ефимович

Такое впечатлие, что вам больше нечем заняться, как только изучением Русского народа и что они сделали, смотрите за собой

Ал
Алексей

Пусть так, а не как в украине, всю мужскую часть населения на убой, видимо скоро и женщин начнут призывать, печально!

Alla Lala

в смысле на убой?? они ЗА СВОЮ страну сражаются!! На убой..это вас, фашистики, гонят.

Игорь Калиниченко( Русский)

Из, Украины уехали все молодые которых могут забрать в ВСУ. А, наемнемиков будут надеюсь вешать

Alla Lala

куда уехали?

Игорь Калиниченко( Русский)

В Европы, но они и там всех достали. Друзья из Европ пишут. Кто со злостью , кто с сарказмом. Про украинских дебилоидов.

Alla Lala

нет НИ ОДНОГО! Или тебе это по путинскому тв рассказали?

Ол
Олег

про это мы позже поговорим... за один только год меня заебали идеями...

Та
Татар-Малай

да дебилов в россии полно ,и они не обучаемы от слово совсем

Alla Lala

увы..🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

они сами выбрали свой путь . и жалетьь их не надо

Тигр Тигрович (Добрый)

Сейчас дебилов везде одинаково, не только в России.

Alla Lala

но в России их % просто громаден.

Тигр Тигрович (Добрый)

И это только % тех, кто смотрит пропаганду.

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь

эато на фоне дебилов наши люди выгоднее смотрятся

Alla Lala

в смысле?? русские дебилы лучше американских дебилов?🤔

Игорь

Дебилы веэде одинаковы.

Alla Lala

это да..

Призрак

лишь бы сюда всякие умники не возвращались потом..

Alla Lala

конечно не вернутся.. Россия теперь для алкашей и дебилов.

Призрак

водки много.. гуляй Расея!!))

Bob Rob

Радуйся ,у тебя в гермашке мудаков не меньше

Alla Lala

так мы ж и не СВЕРХдержава, как Рашка.😆

Таня Вечность

Включи граммофон погромче,а то плохо слышно

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и быдлы тут переходить на оскорбление

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Серкин

Очередные предатели уехали.

Alla Lala

конечно-конечно.. фашистскую Рашку предают исключительно умные ))))

А. А.

Они легче мобилизуются ))

Sergei Chernenkov

Кто тебе пишет тексты, а?

Alla Lala

не Вовка Путлер..😆 этот только брешет ))))

Алексей Из Мира Сего

Откуда информация?

Алексей Из Мира Сего

по НИИ что?

Alla Lala

считай..

Алексей Из Мира Сего

Что считать? Откуда?

Alla Lala

🤦‍♀️

Aлексей Бекк

Вот экземпляр! На прямую соответствует Российскому большинству!!

Алексей Гударев

Вас чего не взяли?)

Alla Lala

там же написано ИЗ РОССИИ!! Читать не умеете?

Алексей Гударев

Снимаю вопрос)

Станислав

Медуза рулит)))

По
Полтавчанка

точно