Варяг .

Вы учитесь любить врагов ваших или око за око???

Ответы
Ан
Анастасия

я учусь прощать...но смотря ещё что этот враг натворил . чаще всего просто вычёркиваю этого человека из жизни своей

Olga Berg

Да, сгодами поняла, что врагов надо любить и желать им самого хорошего. Это вернются к тебе непременно.

Ирина Дернова

наверное после любой пакости не сможешь любить человека все равно остается негатив,а мстить не нужно

Валентина Сичкаренко

лучшая месть для меня-это не мстить.а искренни простить и отпустить.и наказание их само находит.

Людмила Острянина

Даже в БИБЛИИ сказано полюби врага своего,как самого себя...Любовь спасет всех и вся...

Irina Kosova

я хочу научиться правилу - если не можешь победить врага - сделай его другом .

Малика Куралбек

раньше было так, но сейчас научилась любить врагов потому что земля круглая

Светлана Авдеева

Учусь... Их благодарить надо... Указывапют на наши слабости и недостатки...)

Анатолий Пантелеев

ИХ НАДО ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ...

Светлана Авдеева

Верно... Но только бы не переоценить...)

Анатолий Пантелеев

ЛИШЬ БЫ НЕДООЦЕНИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...

Анатолий Пантелеев

НО ЗУБ ЗА ЗУБ ТОЖЕ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ...

Санта Деркачова

Любить врагов - значит лицемерить. Лицемерие приносит большую пользу.

Елена Алексеева

прощаю....но обязательно укушу в самый неожиданный для них момент

Елена Алексеева

за то, что утратили бдительность

Катерина Жаворонкова

Я люблю только тех, кто меня любит. А на остальных мне наплевать.

Людмила Денисова

В Библии написано- Возлюби врага своего,но не всегда получается

Татьяна Филатова

Всю жизнь учусь,но так ни одного и не полюбила---врага своего.

Александр Рыбаков

принцип Талеона,как показывает история, все-таки верней

Наталья Кузьмина

Я не собираюсь их любить) Но и око за око это слишком!

Елена Гришко(Злобина)

отношусь к ним с пофигизмом,но в обиду себя не дам!

Татьяна Аверьянова

Нет,мысленно одеваю шоры и стараюсь не замечать!!!!

Светлана Савельева

месть-это блюдо, которое нужно подавать холодным

Марьяна Божан

стораюсь забыть худой мир лудше кровавой войны

Ф*
Фаина ***

любить - нет, а принимать такими как есть - учусь