Нупоучименяжить

Запах смерти- фраза фигуральная?

Ответы
Екатерина Емелина

Запах смерти действительно существует, но не все его ощущают. У меня есть знакомая женщина, которая хорошо чувствует запах смерти. Называет его отвратительным и говорит, что перепутать ни с чем невозможно. А я его не чувствую. За несколько дней до смерти она говорит, что появился запах... еще ни разу не ошиблась.

Нупоучименяжить

Это так

Татев

Для меня да. Если не сравнивать с чем-то конкретным типа аварии, пожара или ещё чего, когда погиб человек и это реально имеет запах

Нупоучименяжить

Тяжкий дух

Татев

Ты что-то конкретное имеешь в виду? Сталкивался?

Нупоучименяжить

Индюков рубил- уже три раза в душ ходил а все кажется что пахнет

Татев

Ой, бррр. Это да, там запах ужас. Мне все это, когда запах свежего мяса, на блевотину тянет

Наталья Мельник

Нет.Действительно ,на кануне того,как кто-нибудь умрёт,начинает пахнуть сырой землёй.

Наталья Мельник

Девять человек похоронила за 20 лет.Тут что угодно чувствовать начнёшь.

Ал
Алексей))

я со счета сбился....👻 смерть заранее не учуешь

Наталья Мельник

В смысле,со счёта сбился,все родственники померли?

Ал
Алексей))

да не родственники,а знакомые близкие.

Наталья Мельник

Родственников береги.

Ал
Алексей))

родственников много разных,многих не вижу годами. вроде живы здоровы)🤗

Наталья Мельник

Это здорово.У меня наоборот.

Я? Кто?!

Нет. Он есть. Сладковатый, для начала. Его ни с чем другим не спутаешь

Нупоучименяжить

Та знаю

Романа

Да. Страх, предчувствие. Но думаю, что это про запах мертвечины.

Романа

Не думаю...

Ир
Ира

Нет, у смерти есть действительно свой запах

Светлана Спицына

Имеет свой запах,икак и все на этой земле

Al
Alex

Нет. Вполне ощущаемая.

Zаиц Харофый

Нет. Вполне реальная

К М

Говорят, что нет.

Артур. Владикавказ.

Ароматом назови

Александр Кардашов

Предчувствие.

Владимир Строганов

Сеном пахнет.

Евгений Лурье

скоро узнаю

Андрей

Очень даже

🇷🇺Anna😊

реальная. (

Лили

Не совсем

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Формалин

Нупоучименяжить

Все чаще)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы не ходите

Нупоучименяжить

Уж призадумался

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думать полезно

Нупоучименяжить

Это да)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не очень

Нупоучименяжить

Это да

Татьяна *

Нет