хлор
Тогда,Петя колись....
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
Будущность
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «Всему свое время, и время всякой вещи под небом:» /Екклесиаст 3:1/
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;» /Екклесиаст 3:2/
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;» /Екклесиаст 3:3/
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;» /Екклесиаст 3:4/
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;» /Екклесиаст 3:5/
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
Ссылка на этот стих:
Или укажите диапазон стихов: С
– ПО
Стих для копирования «время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
Ясненько...лучше созидать!!
Наверное....какой длинный разговор.
Всему свое время, и время всякой вещи под небом; Время рождаться, и время умирать; Время насаждать, и время вырывать посаженное; Время убивать, и время врачевать; Время разрушать, и время строить; Время плакать, и время смеяться;
время сетовать, и время плясать; Время разбрасывать камни,
и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться
от объятий; Время искать, и время терять; Время сберегать, и время бросать; Время раздирать, и время сшивать;
Время молчать, и время говорить; Время любить, и время ненавидеть;
Время войне, и время миру.
хлор
...в воде нет кислоты..норм вода не вызывает рвоты
Да ладно...
А про кислотные дожди не слышали?
А никогда не пили сразу большое количество воды чтобы вызвать рвоту?
кислотные дожди от большого кол-ва в нем сероводорода или хлора... а большое кол-во ...это уже экстремальная ситуация
Да ладно...
Дождевая вода в чистом воздухе имеет pH=5,6. Чем ниже значение pH, тем выше кислотность. Если кислотность воды ниже 5,5 , то осадки считаются кислотными. На обширных территориях промышленно развитых стран мира выпадают осадки, кислотность которых превышает нормальную от 10 - 1000 раз (рН= 5-2,5).
с этим не поспоришь..все верно...
азот
Увы нет...
Всё гораздо проще...
Это ВОДА...
вот, я какой тупой!
Зачем же так...
Если ошибся, не значит тупой...
кто не ошибается, тот не находит решение...
вода с примесью серной кислоты ..
А при чём здесь серная кислота?
это были кислотные дожди . учись студент ..................
Вопрос состоял в том, назвать основной компонент кислотных дождей...
Вы назвали, к чему дальнейшее?
И к чему "учись студент"?
Сера
Это просто дождь, не кислотный
Вы вопрос внимательно прочитали?
"Это вещество – основной компонент кислотных дождей..."
А кислотный дождь, это не дождь из кислоты...
К счастью дождей из кислоты на земле не бывает...
Удачи...
P.S. А вот на Венере постоянно идут кислотные дожди, поскольку облака над этой планетой состоят не из живительной воды, а из смертоносной серной кислоты. Правда, поскольку температура на поверхности третьей по счету планеты достигает 480º по Цельсию, то капли кислоты испаряются раньше, чем долетят к планете. Небо над Венерой пронзают большие и страшные молнии, но света и грохота от них больше, чем дождя
сера
ВОДА, это, пожалуй, самое простое и, самое сложное вещество на Земле....
Вот именно, вода основа жизни, но исходя из вопроса, весьма опасное вещество для жизни...
с дури-то все небезопастно............
Вода
Я знаю
Сера
Всё гораздо проще...
ВОДА...
Вода
азот
Увы нет, гораздо проще...
Это ВОДА...
При вдыхании пара, да, ожег лёгких обеспечен
озон
увы нет, всё гораздо проще...
Это вода...
Вода
Уже...
За софитами, слева, забирайте...
вода
Вода
вода
Н2ОН
Увы нет...
Даже не знаю что это за вещество такое...
Это вода,Ошибочка вышла )))
azot?
Увы, гораздо проще, ВОДА...
А Вы паром никогда не обжигались?