🔥Ф
🔥Фред🔥

Какие мужчины в моде?😉

–2
Ответы
Ирэн Понарошку

что значит в моде...у всех разные вкусы(это если про внешность) а если по характеру...то мужественные...умеющие отвечать за свои слова...не истерички...не лгуны и хамы. которые уважают женщину)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понятно 👍

Ма
Маша

Всегда в моде порядочность, забота,ласка,любовь ,секс и умение зарабатывать для содержания своей семьи

Ел
Елена

а что уже мода на мужчин пошла.???? на собачек и кошек вроде есть))) а вот на мужчин???

Marina Sadovaya

Настоящие

Ирина Колосова (Кравченко)

На мужчин тоже мода есть? Всегда думала, что мужчина должен быть просто ЛЮБИМЫМ!

🔥Ф
🔥Фред🔥

Уже есть 😁 Понятно 👍

Уральская Рябинушка

порядочные всегда будут в моде, независимо от физического состояния

🔥Ф
🔥Фред🔥

Будет да но только для порядочных людей)Другим нужно другие категории 😁

Уральская Рябинушка

Ну да, по Сеньке и шапка

Ина Стаянчева

любящие , заботливые и ответственные, но они только в кино

Алексей Шутов

Думаю,что не только в кино!

Ина Стаянчева

а я вот почему то думаю, что такие только в кино

Алексей Шутов

Почему вы так решили не понимаю?

Серафимка

Аккуратность и порядочность никогда из моды не выходила

Вера Гудкова

Мне всё равно, какие в моде! Лишь бы он был ЧЕЛОВЕК!!!

Бу
Бумеренг

Настоящие мужчины не в моде, они уже заняты☺

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не бывает такое чтобы прям все)

Бу
Бумеренг

остальные в моде😊

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наверное побольше так и есть...

Милош Йованович

🖼

Именно Та

Вот тут пожалуй лучше классика.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Понимаю)

С. Нежная

Адекватные и предприимчивые

С. Нежная

Само собой. А то на улице останешься..

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да уж...Знаю не мало женщины которые из за материальной зависимости живут как будто в плену... Наверное прежде всего работа нужно женщинам чтобы потом не воспользовались отсутствием...

С. Нежная

Все пытаются выжить.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Именно 🤝

С. Нежная

😉

Игорь Блеск

Не надутые, как индюки. 🤣

Виктор Синельников

порядочные без наворотов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Которые одеты по погоде

Светлана Спицына

На вас ещё и мода есть?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да с сегодняшнего дня 😁

Светлана Спицына

Обведу в календаре красным этот день)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Хорошая идея))

Светлана Спицына

Так и сделаю)👍

Ал
Алекс

Не бритые , с бородами .

Ирина Петрова

Умные и ответственные

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё индивидуально...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, не слишком много)) Я встречала таких мужчин) Они существуют!) 😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

А девушки все жалуется что настоящих нет))Видимо у них просто настоящие критерии другие за что и переключаются к другим 😁👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У каждой девушки свои критерии)) А по поводу неверности девушек (если Вы это имеете в виду), то далеко не все девушки такие. Очень много верных девушек. 👍

🔥Ф
🔥Фред🔥

Я верю что девушки гораздо вернее чем мужчины)

Марго Беккер

Умные состоявшиеся!