Надежда Борисова

Можем ли мы быть счастливы без любви, мира и добра?

Ответы
Александр Романов

Надежда! Что пожелать? Конечно — счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах!

Надежда Борисова

Саша.вы идеальны в своих стихах

Александр Романов

Я даже не мог представить себе, что можно всецело отдаться одному человеку, который за какой-то миг сумеет заменить тебе весь мир. Ты свет, который пробился сквозь мрак моих будней, ты нежность, мое спасение от грусти и безграничное счастье, с которым я не намерен прощаться. Благодарствую, что ты есть в моей судьбе, спасибо за твою неугасающую веру в меня, ведь иногда я сам перестаю верить, но ты никогда не сдаешься. Я покорен тобой, я хочу провести с тобой все мои дни, наслаждаясь каждым моментом. Ты знаешь, я нередко представляю себе, как мы, прожив уже более пятидесяти лет вместе, сидим на крыльце нашего уютного дома ― дома, где живет любовь, уют и покой, и наблюдаем за нашими правнуками, которые резвятся в саду. Это, пожалуй и есть то, что многие зовут гармонией, идиллией и благополучием. Ты моя до кончиков пальцев, и это навечно…Надежда! так можно выразить свои чувства

Надежда Борисова

Я польщена

Александр Романов

ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ? Что такое осень? Листопад, прохлада… Кажется, спешить уже никуда не надо. Нет той суетливости, что мешала летом, На вопросы давние вдруг найти ответы. Что такое осень? Время тихой грусти, Прячутся надежды где-то в захолустье. Это дождь промозглый, слякоть, ветер, сырость И к мечтам несбыточным трезвая остылость. Время для раздумий, «закусить удила», Лень на безрассудство, что весной вредило. Блажь для меланхоликов, серость пессимистов. Золотые листья – радость оптимистов! Для кого-то – бодрость духа свежим утром, Что туман украсил белым перламутром. Для других же осень – повод для унынья, От него тревожно, на душе пустынно. Сумрачный ноябрь со свинцовым небом, Это чай горячий с испечённым хлебом. И тоска по лету, по теплу и солнцу, Когда неохота подходить к оконцу. И зимы предчувствие, темнота ночами, Новый год учебный, ранец за плечами... Пусть пора осенняя не для всех услада, Только есть в ней прелесть, и грустить не надо!

Надежда Борисова

Чудесно Саша.спасибо

Александр Романов

Не глядите, пожилые мамы, С грустною тоскою в зеркала, Пусть морщины оставляют шрамы, Красота пускай и отцвела. Ведь для нас вы вечно молодые, Как детьми останемся для вас. Пусть белеют волосы седые - То житейской мудрости окрас. С детства знаем дорогие лица Их моложе, краше в мире нет! Зеркала имеют свойство биться, Искажают отражённый свет. К матерям любовь не разобьётся, Потому что сердце не стекло! Как вода речная к устью льётся - Так и молодости время утекло. Отпустите прожитые годы, В прошлом их оставьте навсегда. Потрепали облик ваш невзгоды, Но душа как прежде молода. Посмотрите старенькие фото, Полюбуйтесь на свою весну, У всех время забирает что- то, Но подарит радость не одну!

Надежда Борисова

Замечательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы.. незнаю... а в общем нет... мир с деньгами... любовь к деньгам.. добрым с деньгами... вывод - НЕЛЬЗЯ))))))))))) а без денег разве это жизнь?))))))

Надежда Борисова

Без денег мы никто и звать нас забудут

Улугбек

Сильно сказано..! Задуматься приходится... Ведь каждое из них имеет множество оттенков и значений!!!🤦‍♂️🤦‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️

Улугбек

Здравствуйте!!!

Надежда Борисова

Официальный тон.мы что на приеме

Улугбек

Но мы же... не в трамвае...

Надежда Борисова

И действительно

Улугбек

😉🙋‍♂️

Валентина Мезрина

Если внутри нас нет мира, любви, то мы счастливы никогда не будем, а дарить будем только то, что имеем.

Надежда Борисова

Да,согласна ,без них нам никуда

Сергей Л-Ов!

Вот мне понравились слова Ахмата Кадырова, для человека важней всего надо работа и безопасность!

Надежда Борисова

Сереж добрый день вам.и он верно все сказал

Сергей Л-Ов!

Слава Богу!

Надежда Борисова

спасибо вам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не уверен в том что мы без всего этого даже можем считать себя живыми!

Надежда Борисова

Я бы сказала что да.прожить трудно

Виктор Синельников

нет это то хорошее что окрыляет человека и он им остается

Надежда Борисова

Спасибо Витюха

Со
Сором

Без мира врятли. Хотя маньяки вероятнее всего кайфуют

Надежда Борисова

Ну маньяки,это нЕлюди

Уб
Убийца

Есть такое животное...ЛЕНИВЕЦ...он счастлив по своему.

Надежда Борисова

Добрый вечер Звездочка светлая

Уб
Убийца

🌹

Мишка Квакин

Нет конечно. Надо жить в мире, в любви и творить добро

Надежда Борисова

Мишка да

Alone In The Dark

А без зла и негатива и противоречий?? 😊😀

Надежда Борисова

Сашка.ну куды ты влез опять

Alone In The Dark

избег смерти под самосвалом)))

Надежда Борисова

Эх голова твоя садовая.как мальчишка ведешь себя

Alone In The Dark

Значит еще он пока))) понимаю что не серьзный)))может это повернет))

Надежда Борисова

Ты дома или в больнице

Николай Костров

Нет, Мир состоит , из Любви, Мира и Добра.

Надежда Борисова

Да Коль

Александр Ерхан

Нет конечно Какое же это счастье

Алекс Венцель

Без любви даже жить не стоит...

Надежда Борисова

Лешка ты прав

Ирина Данилочкина

Скорее всего не получится.

Сергей Никифоров

Психически здоровый - нет

Александр Вяткин

Если мы самодостаточны.

Надежда Борисова

Вряд ли

Ruslan Aliyev

можно если одни будем

Ле
Лена

Это его составляющие

Уб
Убийца

Добрый вечер..Надюша

Надежда Борисова

Приветик Звездочка светлая

Уб
Убийца

Всякий раз,когда тебя вижу...счастлив и так и хочется ,чтоб и тебе так же было...

Надежда Борисова

Спасибо дорогой мой