Саша Аут

Жизнь прекрасна не смотря на недочёты, каждому тепла недостаёт, доброты, а может быть заботы, вот и возникает недочёт..❓ 🙂

Ответы
Ольга

Ага, потом хрясь и пинок волшебный прилетел и ой, а оказывается до этого были зачёты, но не ценили . Жизнь прекрасна , без соплей)))

Любовь Соловей-Грищенко

....и все остальные неприятности, с которыми все труднее справляться.

Ольга

Брррр, что так грустно то, Саш?

Ольга

Ерунда!)))) Счастье не зависит от физических возможностей и стартовых!))) Это внутреннее состояние человека!)

Саша Аут

Я не буду спорить. Точку зрения я высказал

Ольга

Ага) Творческих успехов!)

Саша Аут

спасибо)

Ольга

😉

Елена

значит требуется переучет))

Елена

🙂 😗

Мо
Морская

Да так бывает что поделать.

Саша Аут

именно

Мо
Морская

так хочется заботы и тепла

Сестрица Аленушка

У жизни нет недочетов))

Ан
Анна

ага 😞

Ан
Анна

😜

Елена

А ты с утра все критикуешь или ворчишь, я не пойму? ))))

Саша Аут

и слово есть ещё тоскуешь........ Я сам не знаю что к чему))

Елена

😂 😂

Элла

А вам зачёт!

Саша Аут

спасибо