Матроскин

Скажите адрес подонка что придумал новости врезать во все передачи тв. И где купить автомат?

Ответы
Александр Гончаров

Машина-автомат по стирке носков - в интернете. А это не новости. Это - помои. За деньги и на деньги российских налогоплатильщиков. Кушайте, смотрите и слушайте - Вам промывают мозги!

Саша Рыжая

ответ на первый вопрос уходит глубоко корнями в историю..а на второй....если кофейный..автомат так фирм полно.

‍‍‍Тыдыщ

вы не представляете, сколько вещей в телевещании были придуманы людьми вокруг меня ))

Кс
Ксюшка

люди должны знать,что твориться в Мире,где они живут. Или вы не от мира сего?

Коляда Юрий

Подонка зовут бизнес. А где купить и почем смотри в новостях и рекламе

Лилия Файзулаева

Я тут недавно по дешевке гранатомет добыла, у на с этим попроще

Матроскин

Осталось адрес рекламщиков найти.

Лилия Файзулаева

Приезжайте на Украину!

Ирина Впасильева

Зачем? Телек на помойку, все приятное смотрим в инете.

Aleks Sh

По первому вопросу - не знаю. . по второму - на Кавказе

Михаил Робин

чтоб купить автомат, нужна справка. Вам не продадут.

Зоя Романюк

ростов-на-дону......может лучше "тигр"- надежнее....

Хайртайв

Нужно не автомат, а лицензию на отстрел...

Виктор @дайвер@

Политика блин, купить на чёрном рынке

Елена Калинчева

новости ещё ладно, а вот реклама

Матроскин

Да, такая как напейся, залейся и Теле-2, Сбербанк, вэчерний Ургант-отстой. Интересную рекламу готов смотреть отдельно, с удовольствием - это тоже искусство

Елена Калинчева

согласна с вами

Наталья Канева

Ахах, вопросы к правительству)

Татьяна Омск

а вы новости не смотрите.

Матроскин

Да, теперь и остальные передачи смотреть перестану

Любовь Золотарева

А кто придумал рекламы?...

Матроскин

И его, туда же

Фарида Акимова

спокойно Матроскин....!..)))

Mihail Krivonosov

1500 долларов..счет дать? 😄

Ур.

не бузи, смотри онлайн

Владимир Беккер

А рекламу забыл ?

Матроскин

За рекламу-отдельное спасибо. И этого надо замочить