Д Р У Г

Вы повязали нити на запястье? Зачем?

Ответы
Д#
Дарья #*#

Нет. Так делают каббалисты. Каббала - одно из течений в иудаизме. Каббалисты привязывают красную нить на запястье как оберег от сглаза. Сейчас красная нить стала модной, не все знают ее истоки и для чего ее используют. Для ее ношения необязательно быть последователем данных учений

Д Р У Г

а разноцветные и несколько

Д#
Дарья #*#

Тут не знаю) может и просто так для красоты

Д Р У Г

поэт в песне ... - на счастье

Людмила

От растяжения и обязательно красную-шерстяную

Таисия Трапило

Многие так делают когда рука в кисти" равилась"

Zanna 1234

я связала паутинку почти

Zanna 1234

как я могу говорить с человеком если я вижу на аватарке огненные колёсики

Д Р У Г

1234 тоже круто ... это здесь не важно

Zanna 1234

и ещё моё настоящее имя настя

Zanna 1234

ладно спасибки что пообщались всего хорошего

Надежда Кордина

Нет. Нет необходимости.

Надежда Кордина

Скажи, бывает правда- правдою для всех? Или у каждого своя есть правда? И как, не взяв на душу грех, мне отличить от кривды правду?

Надежда Кордина

Но иногда люди рады обманываться....

Зарема Зайер

никакой нити у меня нет

Зарема Зайер

я не верю им. творческие личности, муза посетила, они написали, не посетила- не пишут

Татьяна Крушанова

Ерундой не занимаемся.

Чолпон Кылычбекова

мне это не заачем

Д Р У Г

Пусть зима будет снежной, а лето жарким;Любовь будет нежной, а солнце ярким.Повяжи эти нити на запястье -И тебе будет счастье, счастье, счастье!Повяжи эти нити на запястье -И тебе будет счастье, счастье, счастье.

Ирина Сорокина

а что - надо??!!!

Ирина Сорокина

а с каких пор у нас поэты повеления раздают?!

Ольга Березина

на счастье))

Ольга Березина

Очень бы хотелось!А вообще причин -несколько может быть! для нити на запястье))

Кристина Кожевина

Не вязала.

Илюся

Нет

Гуманоид

Шерстяной ниткой, переразвилась мышца кисти, так бабушки правили 🙂

Илюся

Вот и народное средство!

Ольга Горюнова

нет

Ольга Горюнова

все может быть. А вы вязали? Результат есть?

Д Р У Г

поэт сказал, сам не пробовал

Марина Чубина

неь

Марина Чубина

..............................................