Дмитрий Гребёнкин

Бывает ли взаимность и искренность чувств, или всегда кто-то один любит больше, кому-то одному эти отношения дороже?

Ответы · страница 4
Жамал Исмагамбетова

взаимности наверно нет, скорее один любит, а второй принимает и возможно отвечает

Ольга Оникиенко

всегда почему-то получается так, что один любит, а другой позволяет себя любить...

Вера Соломенникова

в жизни так и есть поровну нельзя любить даже в силу характера каждого человека

Марина Щукина

думаю, всегда кому то одному нужнее, самое смешное что обычно меняются местами

Виктория Осипова

Бывает сначала!!! А потом кто-то любит, а кто-то позволяет любить себя!!!!!

Рано Ахунова

нет не бывает взаимность я не верю я согласна с тобой и с твоим мнением

Алефтина Русанова

вселенские мудрецы так и считают - кто любит - кто то принимает любовь

Инесса Кульчицкая

всегда кто-то один любит больше, кому-то одному эти отношения дороже

Фарида Аллаярова

канешна бывает,но согласись,лучше,когда тебя больше немножко любят

Ольга Блинова

один любит...другой позволяет себя любить...хотя бывает и взаимность

Нина Суменко

да смотря что с чем сравнивать-но каждый думает,что он любит БОЛЬШЕ

Елена Сергеева

Бывает и то и другое, надеюсь,что взаимности и искренности больше.

Т М

именно так, чаще один отдает а другой принимает, каждый по своему

юрий ткаченко

у каждого своё при себе.и как ты узнаешь, кто больше а кто меньше?

Павел Гущенко

Бывает и взаимность чувств, а бывает и использование чувств......

Галина Мащенкова

Бывает.К нам относятся так,как мы позволяем к себе относиться 🙂

Только Его**)

Да, просто он отдает всю любовь,что есть у него к тому человеку.

Евгений Калашников

Конечно, всё бывает по разному одинаковых отношений не бывает

Наталья Берестова

редко когда любят сильно одинаково,одному чего то не хватает.

Леся ツ

Нам всегда кажется,что Мы любим сильнее,но иногда это ни так.