Натали

Насколько обманчива внешность?

–1
Ответы
Светлана Спицына

Очень даже 👆 Обычно под блестящей обёрткой оказывается текое гэ. Или противоположность - Непримечательные с виду, даже суровый. А внутри нежное сердце ребенка

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас не на внешности делать выводы надо а на всеобщей моде,статистики невоспитанности,манерах и ценностях в обществе
и получится итог

Владимир Коваленко

Внешность что реклама: у одних не лицо, а реклама алкоголя; у других небрежный вид характеризирует гибкость характера ит.д.

))

Не обманчива она. Она совершенно не при чем. Это мы по классике:"ах,обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад."

Мишка Квакин

Вот я, смотрю с утра на свою Нюру, и думаю. Ой, скорее бы наштукатурилась))). А потом гляжу, а она еще... Красивые)))

Мишка Квакин

Ой, и не говорите..... Смотришь, вроде идёт Степа.... Кричишь ему :"Степка!!!" Подойдёшь ближе, а это его тетка

❤️Мышка С Марса❤️

🤫эх..внешность может оказаться милой, няшечной , а внутри человек чудовище.. Как-то так

Натали

Неужели

❤️Мышка С Марса❤️

🤫может.. такое было...

Прохор Молчанский

Ну, бывает приятная женщина, а потом оказалась стерва конченная. Всех надо проверять.

Vlad Korn

"Да... Как бывает обманчива внешность..." - Сказал ёжик, сползая с сапожной щётки. © 😀

Алекс Венцель

Довольно часто обманчива,но есть моменты которые выдают намерения человека...

Кот Кот

Иногда очень.. Хотя это зависит отого насколько ты умеешь в людях разбераться

He
Helen

Особенно женская, со всякими прибамбасами.

Кот Кот

Прибомбасы в голове или во внешности!!))))??

He
Helen

Во внешности, вот у китаянок, какие изменения, красотки

Кот Кот

Ууу там сток операций что капец

He
Helen

Даа, ноги какие длинные делают и вообще всё лицо, как куколки

Кот Кот

Индустрия.. Продают красоту..
Ноо кто знает кто там внктри
Может ли быть добрым человек тот который причиняет себе боль

He
Helen

Эхх

Нептун

на всю жизнь бывает не бьётся внешка с действиями, дивлюся как так оно

Со
Солнце.

Внешность-ни на сколько. Свои ожидания могут быть обманчивы.

Александр Джонсон

а что это? набор шестеренок? или гладкость,и обтекаемость?

Натали

Технарь до мозга костей?

Александр Джонсон

наоборот))

Натали

Странно

Александр Джонсон

да нет) не думаю.

Владимир Ковалев

Это хорошо показано у Гюго - "Собор Парижской богоматери"

вс
виктор соловьев

Внешность?.да.. но тепло исходящее и холод чувствуют.)))

Натали

👍

Натали

🙂

Алексей Валерьев Сын

Нет она не обманывает..... Учитесь смотреть.... И видеть

Гена Лозовой

Ничто не является тем, чем кажется на первый взгляд

Натали

Уныло как

Гена Лозовой

Зато красиво

Надежда Борисова

Иногда внешность выдает себя, нутро было бы чистое

Marina Sadovaya

Как бы ты не был красив, поведение, стиль общения, невербальная лексика все равно выдают.

Юлия Пак

Редко. В основном внешность отражает сущность.

Натали

👍